26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Галина
4 мая 2020 в 13:39

Неделю назад похоронили соседа 62 лет. Стало плохо с сердцем, вызвал "Скорую", увезли в 20 больницу. Свалили в палату и в течение целого дня ни один врач не осмотрел. На следующий день понадобилась уже реанимация, но было поздно. Таким врачам и десятки зарплаты жалко. В Москве, пишут, спасают людей, а в Красноярске на тот свет сразу оформляют, не затрачивая своих сил.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2020 в 21:24

В чем новость то? Мы и так знаем все, что врачам по фигу на вас...они по 15 тысяч зарабатывают и так же на 15 тысяч вас лечат. Если врачи нехотят тебе делать тест чихай в лицо ему и смотри реакцию=)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2020 в 21:05

у них мама умерла, а они сидят и пишут в редакцию НГС....не нормально . либо фантазии чьи-то.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 мая 2020 в 11:24

Не удивительно. Коллега болела в 2019 ещё, вызывала скорую. Приехала какая-то неадекватная врач со словами "ну что я могу сделать", перекрестила её и ушла

К чему все это, НГС? Панику в массы сеяте?

Фото пользователя
3 мая 2020 в 20:48

Было бы правдой, то фразы "в обоих случаях родственники не хотят афишировать имена и фотографии членов семьи" не было бы. Видел много умерших и их родственников. Там эмоции зашкаливают. Родне точно не до конспирации. А вот для фейка она самое то.

Гость
3 мая 2020 в 21:04

Вот она Россия! Выживаем как можем!

правник
3 мая 2020 в 20:58

Родным соболезнования.А в нашей системе здравоохранения это нормуль.Не верю на мгновенные преображения системы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2020 в 02:38

Родственники не хотят афишировать, не называют фамилий. А зачем давали интервью? Если произошла врачебная ошибка, или халатность они наоборот заинтересованны в том, чтобы фамилии их родных прозвучали а значит и фамилии врачей. Всё походит на заказной фейковый вброс. Что то давно не было вбросов о ужастной российской медицине. Цель я думаю проста: заставить впечатлительных людей усомниться в медиках что на фронте борьбы с коронавирусом, начать писать вал комментов с осуждением, врачей вынудить испытывать вину за своих коллег, в то время когда их надо наоборот поддерживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2020 в 23:40

Статистика всем нужна, статистика, наши жизни и здоровье медикам не интересны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 09:35

Офигеть медицина , человек задыхается , а его просто отправляют домой умирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 01:08

Про геройство

Гость
5 мая 2020 в 13:25

Что за фэйк? Зачем опять мутите людям разум и спокойствие? Хватит уже наших врачей позорить! Врачи в нашей стране как и педагоги - самые самоотверженные люди и по сравнению с западом или США, очень грамотные специалисты!!!

Loading...