Ни часом позже! Во сколько и что нужно есть, чтобы похудеть — изучаем популярный принцип питания по биоритмам
«Проснулась ночью от того, что кровать ходуном ходит»: красноярцы в Турции — о страшных землетрясениях
Огонь в пятки: опасный симптом, который часто путают с усталостью ног — как понять, стоит ли бежать к врачу
Это будет год Шамана, а Стас Михайлов уйдет в тень? Кто из российских звезд выживет в новой реальности
Сотни разрушенных домов, тысячи погибших: ученый объясняет, почему за два дня на планете произошли несколько крупных землетрясений
Русские бани, горячие купели под открытым небом и домики на берегу: где попариться и отдохнуть со скидками
Третью суррогатную мать осудили в Красноярске по скандальному делу «Дидилии». Женщин признают виновными в продаже детей в Китай
«Видимо, весна ранняя будет»: в красноярском зоопарке вышел из спячки первый медведь (он такой милый!)
Вырезали дверь болгаркой. Ипотечную квартиру с мобилизованным созаемщиком банк продал за долги — что было дальше
Центральную улицу в Красноярске перекрыли для церемонии прощания с погибшим в СВО бывшим следователем
«Мальчик, иди, я тебе кое-что покажу»: красноярцы рассказали о жутких случаях домогательств со стороны незнакомцев
Почти все зараженные — дети: в России вдвое выросла заболеваемость коклюшем. Почему это случилось именно сейчас
«Был самым добрым человеком на этой земле»: в спецоперации погиб 24-летний мобилизованный из Кодинска
Не вижу тут ничего предосудительного, мера вполне адекватная общей ситуации с коронавирусом, люди находятся у себя дома. Китайский вариант, но там вообще целые многоэтажки запирали и также подвозили сидельцам еду.
Каким образом они там заразились?
Причина? Источник? Откуда?
источник заражения?
Это кто по фамилии из чиновников за это отвечает?
Судя по внешнему виду "общежития", его еще лет двадцать назад должны были снести и сжечь!
а мы на татышева отдыхаем мясо жарим...
Бла бла бла