22 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Мимохожий
1 мая 2020 в 09:51

"Коронавирус затмил собой все важные темы"

Только у вас. Большинство на него давно уже забили

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 09:57

Господь бог создал людей а короновирус уравнял и обнулил их шансы

Эт Вова
1 мая 2020 в 11:04

Вы не только следите за ситуацией, но и давайте реальную информацию по разделам-сколько заражено с начала инфодемии, сколько выздоровело, сколько умерло. А так же по суточно те же данные

Фото пользователя
1 мая 2020 в 12:14

Мишустин комедию от души играет

1 мая 2020 в 15:18

Уважаемая редакция, подправьте новость, если за сутки выздоровело 50 человек а вчера их всего было 64, то общее количество должно быть 114, а не 124 человека.

zzzz
1 мая 2020 в 21:01

Корона не уходи. Благодать спустилась, Соловьёв и другие клоуны забыли про Украину наконец-то, работают все как и работали, только удаленно, многие бестолковые вопросы перестали возникать, как это было в офисе. Работаешь спокойно дома и на выезде. И всякие планеты не работают, чтобы там шопперы (бездельники)(не шарились, а делом занимались. Благодать!!!!

Рема
1 мая 2020 в 23:53

Красноярцы, давайте не будем хуже всех! Что же так много у нас безвольных и равнодушных граждан... Если некоторые думают, что эта его последняя весна и его так тянет в массы, то оно так и будет! Если не соблюдать меры изоляции, то мы заболеем все, но личить нас будет некому! Поберегите себя и других!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 18:19

не жители сдали, а скорее у жителей взяли анализы на корону. я вот в соплях на больничном не смогу сдать даже платно, потому что по условиям сдачи на тест не подхожу так как у меня признаки орви.

Гостья
2 мая 2020 в 18:42

А стесняюсь спросить? От куда такие цифры и кого тестируют? Если заболевших, не тестируют и не помешают на карантин.

Гость
3 мая 2020 в 09:26

Вот так, вот так, дают Америка с Европой, Вот так, вот так, ну а у нас все через... Через тернии к звездам! И. Тальков