25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Тип
25 апр 2020 в 09:48

Тревожный чемоданчик улыбнул конечно.

Табурет
25 апр 2020 в 09:47

Ваша пернатое братство (последователи Соловьева) чего только не пишут.

Гость
25 апр 2020 в 12:13

Прокладки забыла. Такой бред написать...

Гость
25 апр 2020 в 11:02

Не знаю....у меня знакомая заболела короной, так лежит в бсмп , в актовый зал поставили кровати , вот тебе и палата, ни раковины ни туалета, ходят куда-то там.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
25 апр 2020 в 12:36

Почему в больнице так плохо готовят? Вот в Америке на эту больницу сразу бы пожаловались в Фонд медстрахования и те накрыли бы эту больничку штрафами по самое не балуй.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 апр 2020 в 11:15

Самая нужная еда: конфеты, печенье. Забыли добавить кока-колу и чипсы.

ОТВЕТИТЬ
13_13
25 апр 2020 в 09:49

Ну хоть детей, бесполезным, но судя по всему относительно безобидным, арбидолом "лечат". А взрослых "противовирусными препаратами в большой дозировке" калечат.

Фанатам самоизоляции
25 апр 2020 в 10:32

Да хватит уже ваш боян про очереди и магазины! Врите, да не завирайиесь! Заболеть ковидом гарантированно рискует каждый, кто вдруг решил получить медицинскую помощь в любой из красноярских больниц. Попадете, не дай бог с аппендицитом, а там врачи без масок, защиты и тестов заразу между собой и пациентами разносят. А потом дружно, целыми отделениями, уходят на карантин.

Любовь
25 апр 2020 в 12:27

Особенно порадовал метод лечения : что есть , тем и лечат . И не важно - от чего эти лекарства . Гробят людей лекарствами , ещё неизвестно , чем такое лечение в будущем обернётся для каждого больного . Медицина хуже некуда .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:01

Прекрасный материал !)

Сразу захотелось гулять, по магазинам !)

А при проявлении симптомов «ковида» остаться дома)) уж проще переболеть дома, чем травиться «поотивомалярийными»..

Вы инструкцию читали??? Я хочу здоровых детей рожать! А без этого права, жизнь «убогой» мне не интересна

Фото пользователя
25 апр 2020 в 10:33

а побольше еды куда там складывать? если каждый наберёт....

ОТВЕТИТЬ
Коронавирус
25 апр 2020 в 10:43

Пишите конкретно, кто эта переболевшая ФИО. В какой палате лежала и т.д. А то все сми пишут о каких то переболевших ? Этих людей должны сразу показывать .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 09:22

Наши красноярские больные не раз писали что кормят нормально. А это тело не знаю откуда.

ОТВЕТИТЬ