перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Частные лаборатории начали делать тесты на коронавирус: сколько это стоит

Гость
23 апреля 2020, 14:45
Бессовестные! Ещё и платный! ! Нажраться все не могут, даже на беде и костях людей!!
Гость
23 апреля 2020, 12:04
вот и бизнес оживает 👍
Гость
23 апреля 2020, 12:50
Платный анализ на коронавирус это то же самое, как если бы государство во время войны продавало билеты в бомбоубежище. Государство совсем не бережёт свой народ, общая диагностик коронавируса наподобие американской отсутствует полностью.
Гость
23 апреля 2020, 11:58
.....а где безработный возмёт деньги работу безработным..........
Гость
23 апреля 2020, 11:54
Лучше не связываться. Или заразят или вдруг ошибочный положительный тест - возьмут под "опеку" тебя и знакомых-родственников, так что не обрадуешься. Ждать симптомов и в скорую. Вот правильный путь, думаю. И никаких добровольных платных анализов. Да и 3 т. На дорлге не валяются, особенно сейчас.
Гость
23 апреля 2020, 14:07
Нету у нас денег, мы на самоизоляции, предприятие сказало, что денег государство не даст, предприятие вроде как не пострадало (обувь), так что без тестов обойдемся
Ну, никого же не смущала в течение 10 лет аналогичная цена за развернутый анализ крови в той же "Инвитро"?
Гость
23 апреля 2020, 14:59
Бойкотировать надо такие (мед.учередления).
Гость
23 апреля 2020, 11:40
Если себя хорошо чувствуешь , зачем это делать!? Паникеры ! Ты же можешь заразиться в этом же заведении и симптомы будут потом а ты со справкой что не болеешь . Вот наличие антител это можно, если они есть значит ты уже переболел этим раньше.живите и радуйтесь что у вас есть хороший иммунитет. Здоровый образ жизни! Вот лекарство от всех болезней!
Гость
23 апреля 2020, 12:30
Бесплатно я так понимаю делают только после смерти?
Гость
23 апреля 2020, 11:50
Зачем я плачу подоходный налог 13% если меня государство кидает!? Наверное я его не буду больше платить , не вижу смысла а это почти 120000 в год! Куплю я лучше медикаментов себе и своим родственникам
Гость
23 апреля 2020, 14:37
Правильно, как по мне так я лучше буду не в курсе, есть он у меня или нет. Пока не скрутит, а платить за анализы, это какая то чушь не сусветная. Где их ещё бы взять. Все сидим дома без работы, или что у нас мешки с деньгами заныканы как у депутатов.
Гость
23 апреля 2020, 17:20
Да, нищий бизнес оживает, совесть имейте, какая плата? давайте в америку, там вам много заплатят
Гость
23 апреля 2020, 11:43
Да! Ситуация показала какое у нас государство !?
Гость
23 апреля 2020, 11:55
наше подленькое государство и такое же правительство. В любом случае нажиться и украсть
Гость
23 апреля 2020, 13:19
Как еще не додумались сделать платными анализы крови и прочего в районных поликлиниках.😜👍
Гость
23 апреля 2020, 14:00
Ну что толку? Ты сдал, отрицательный, пришёл за результатом и подцепил, все, де факто ты заразный больной. Но де юре ты здоров.. Смысл?
Гость
23 апреля 2020, 12:13
"в лабораториях не принимают пациентов с симптомами гриппа и ОРВИ, с теми, кто вернулся из-за границы? и с теми, кто контактировал с пациентами с коронавирусом." А смысл тогда идти делать платно?
Гость
23 апреля 2020, 11:46
Развод
Гость
25 апреля 2020, 17:32
Я не буду делать такой тест за деньги, я не вижу смысла, такой тест нужно делать ежедневно. А вот на антитела я бы сделала. Но это снова невозможно))).
Гость
26 апреля 2020, 19:23
Я бы тоже на анти тела сдала
Гость
28 сентября 2020, 16:08
Интересно меня государство не кидает, а Вас кидает. Вызвали врача из поликлиники к Вам пришли всего обсмотрели, послушали, взяли анализ и ушли. А главное бесплатно как вы и хотите, государство не хорошее за Вас деньги отдает.
Гость
23 апреля 2020, 16:46
Когда этот сбор частных клиник закончится, народу надо брать в свои руки, тестов где-то спёрли а теперь торгуют, сколько можно терпеть ситилаб выгнали один раз они опять нарисовались
Гость