17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гостья
22 апр 2020 в 11:14

И всем за 80...тут и без короны не доживёшь до таких лет...

Гость
22 апр 2020 в 11:10

Жалко бабушку, до таких лет как она редко кто доживает, могла бы ещё пожить, порадовать детей, внуков и правнуков.

ОТВЕТИТЬ
Последний путь
22 апр 2020 в 11:37

Земля теперь пухом, соболезнования родным и близким...

Алексей
22 апр 2020 в 11:31

Почему именно пишут, что от коронавируса. Так бы до маразма не дошли, а наши могут, например, человека сбила машина, травмы несовместимые с жизнью, но если был коронавирус - причина смерти будет поставлена "безошибочно".

упс
22 апр 2020 в 13:33

Эка невидаль, в 87 лет умереть.

2204
22 апр 2020 в 13:51

"В краевом Роспотребнадзоре сказали, что пока диагноз ставить рано, — точная причина смерти пациентов будет известна после паталогоанатомического исследования." Но нгс уже сделал выводы и списал всё на корону! Занавес!

22 апр 2020 в 11:15

Ого! Целых три смерти на весь край. Ужасной силы эпидемия.
С тем же успехом можно освещать пандемию старости. Следить за статистикой и отмечать на карте где сколько умерло людей 80+

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 апр 2020 в 11:09

Вы зачем такие новости пишите, им и так уже прогулы на кладбище ставили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 13:08

Думаю теперь все смерти 60+ будут подгонять под ''корону''. Ну надо же властям людей держать в ''тонусе'', а то расслабились ...

124
22 апр 2020 в 11:49

Женщине было всего 87 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 12:30

Читайте, стали писать не от вируса,а с ним.

Лунтик
22 апр 2020 в 14:40

Не нам решать сколько кому жить, кому 25,кому 46, а кому 90. Кто сколько заслужил,столько и проживет с вирусом или без него.

22 апр 2020 в 17:11

Как не стыдно. Все хотят жить независимо от возраста. И в 100 лет тоже люди и бывает больше для общества значат, чем некоторые из молодых. А пандемии страшна не в том что умерли эти старые люди. А в том что количество ИВЛ ограничено, а на ИВЛ и молодые вполне могут попасть. И когда выбор будет стоять- кому ИВЛ такого без помощи и шансов на жизнь оставить- вот это страшно. И наша задача сдержать быстрое распространение этой инфекции.

22 апр 2020 в 17:14

Не "я злой" хотела написать, просто редко пишу комментарии. Возмутило очень. Мои родные долгожители и в 87 лет еще на дачу рюкзаки таскают. И очень яркие личности. Никому нельзя желать смерти и так шутить про пропуски на кладбище..

Loading...