Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В глазном центре Красноярска коронавирусом заразились 89 человек
В глазном центре Красноярска коронавирусом заразились 89 человек

Ольга
21 апр 2020 в 19:06

А все потому, что сплошь и рядом врачи приезжают из-за границы и вместо того чтобы сидеть на карантине прутся на работу. Таких врачей нужно судить, потому что они как никто должны понимать суть проблемы. Не удивлюсь что именно с врача все началось в центре

Гость
21 апр 2020 в 17:30

Как такое могли допустит? Развезли по всему краю эту заразу! Почему не изолировали пациентов, почему отпустили из глазного центра? Это преступление, иначе не назовешь

22 апр 2020 в 14:03

И главный врач глазного все знал начиная с первого случая?? Может он специально до последнего ничего не предпринимал и припёрся под конец сам с ковидом в бсмп?? Интересно, а его за халатность и массовое заражение территорий края на нары отправят или тихонечко премию выпишут за особые условия труда??

Житель Павлова
21 апр 2020 в 18:42

Половина Заразившихся сидит дома то есть потенциально они могут заразить нас и им вручены постановление об изоляции и за ними я не думаю так уж сильно контроль. Ебо Кому это надо

Гость
21 апр 2020 в 17:56

Кто-то хорошо пошопился за границей.

Наталья
21 апр 2020 в 18:56

Вчера ходила в магазин за продуктами, половина покупателей ходят без масок, у многих они просто спущены на подбородок. В торговых залах ходила одна мамаша с двумя детьми, один лет семи, другой лет 4-5. Что люди думают? Где их головы? Или у нас понимают только тогда, когда пинок в известное место получат?

Петруха
21 апр 2020 в 17:29

Заразиться коронавирусом в глазном центре дело житейское.

Пациенты
21 апр 2020 в 21:07

Сообщу 20марта моя жена Галиуллина Галина при конъюнктиве посетила в кабинет травмпункт Краевой глазной поликлинике, все врачи были без маски. А я Дамир Г. 30 марта проходил к той кабинете по жалобе ухудшение видимости глаза, также они некоторые без маски, но не приняли, отослали меня в др. поликлинике на ул. Тельмана. Жена после рецепта выздоровела. А мы что ли тоже сцапали коронавирусом?

Гость
22 апр 2020 в 00:04

Что за бред ,на всех сайтах разные цифры!То 64 за сутки заразились,то 11 человек.Короновируса по ходу вообще нет,он только в СМИ !

Безграмотность
21 апр 2020 в 17:52

Журналисты, ау! Как, ну как можно заболеть вирусом или инфекцией??? Этими вещами заражаются!

Ренчик
21 апр 2020 в 22:48

Вот только не нужно на врачей всё валить. Уже же писали подробно, что заражение началось от пациента, а затем уже от него заразился врач. Что Вы паникуете, большинство переносит в легкой форме. Также и в автобусе подцепить вполне можно.