«Знайте свое место»: представитель здравоохранения отреагировала на вопрос от журналистки про маски для медиков
21 апреля 2020, 10:54
Гость
22 апреля 2020, 17:57
Хорошо ответила, где самое место журналистам
Гость
22 апреля 2020, 08:25
Что вы на нее накинулись?"Пусть все будут здоровы,пожалуйста,Боженька" добавила она.))))
Гость
21 апреля 2020, 22:26
Я так понимаю что эта Семенова собственно лично то поднимает статус уборщицы до санитарки, то опускает статус врача ,до статуса уборщика! А сама то что умеет? У самой видимо мозг после менингита?! И вот такие миненгитчики от Минздрава, раскладывают по своим карманам то, что положено врачам, санитаркам и уборщикам.
Гость
21 апреля 2020, 22:19
официально на нее составить жалобу и в прокуратуру!!! на зонах такие персонажи очень нужны! там ее место!!!
Гость
21 апреля 2020, 17:27
всё останется как есть и ничего не поделаешь, тут принцип- я начальник- ты дурак
Гость
21 апреля 2020, 15:38
Семенова вообще невменяемая хабалка.
Гость
21 апреля 2020, 15:02
Если медики будут шить маски,то кто лечить будет.?! В другой стране эта дама вылетела бы с работы с получиха,а здесь как Миша Леонтьев, на приличной зарплате до холопов снизосходит.
Гость
21 апреля 2020, 14:50
Все правильно...сын сказал маски продаются на рынке Злобино - я удивилась -Медицинские? -он говорит -Да медицинские....Сама не видела - хотела сходить купить...Но самоизоляция....
Гость
21 апреля 2020, 14:31
Себя пошли на три буквы! Обнаглела! Научись со своими коллегами надевать маски или из своих трусов их делать, а потом про свою социальную значимость вякай! Жлобье в белых халатах деньгами завалили по самую маковку, будто и так в краевой и прочих больницах больных на деньги не разводили! Так научитесь халаты носить и не заражать всех подряд! А то превратили больницы в главные рассадники коронавируса с вашим крайздравом!!!
Гость
21 апреля 2020, 13:37
зря она так вслух проговорилась. слила своих.
навык при пошиве масок может ведь пригодится и при пошиве абажуров.
Гость
21 апреля 2020, 13:33
Другого минздрава у нас для вас нету!
Гость
21 апреля 2020, 13:31
Офигиваю от современных корононосителей (не путать с коронавирусом, хотя генная природа видимо одна). Социальная значимость санитарки на сегодня в разы выше таких вот передателей, это если говорить языком передателя. Человек значим независимо от каких либо социальных мерок, последние второстепенны. Такие социально значимые и Христа распяли
Гость
21 апреля 2020, 13:12
а что возмутило представителя? принадлежность задающего вопрос к определенной категории трудящихся или сам вопрос?Так можно продублировать вопрос из уст персонала больниц. И что, тогда кого она посылать будет?Или, как в старом советском анекдоте, “в принципе, у нас все есть”! Только где же этот Принцип?Вопрос совершенно нормальный. А ответ просто хамский и недостойный. Даже если представитель слишком перенапряглась на борьбе с вирусом. Тщательнее надо выбирать выражения.
Гость
21 апреля 2020, 13:00
Ребята,что вы прямо сразу ату её ату...может человек только из Европы приехал(любят её предстатители прессы минздрава😜😜😜)еще не в теме...разберется или старшие товарищи поправят😠😠😠
Гость
21 апреля 2020, 12:16
И это "представитель" власти? ПОЗОР!!!
Гость
21 апреля 2020, 12:13
Мааалчать!!! Рабам слова не давали! А то ишь что придумали, вопросы по существу задавать....
Гость
21 апреля 2020, 11:53
Если бы работала непосредственно с зараженными, то разговаривала по другому. А сидя в кабинете можно и так.
ЖУРНАЛИСТ - по определению Закона РФ "О средствах массовой информации" от 27 декабря 1991 г. "лицо, занимающееся редактированием, созданием, сбором или подготовкой сообщений и материалов для редакции зарегистрированного средства массовой информации, связанное с ней трудовыми или иными договорными отношениями либо занимающееся такой деятельностью по ее уполномочию".
А вот журналист - фрилансер это кто?
У медиков аврал дикий а тут еще блогерша шоу пытается на этом замутить. А не пошла бы она ... в санитарки.
Вот журналист и заботится о медиках - больше, чем все эти пресс-секретари, пишущие хвалебные оды и умеющие только посылать. Потому что маски и респираторы нужны как раз медперсоналу, контактирующему с зараженными. Для сохранения их жизни и здоровья. Иначе потом некому лечить будет таких пресс-секретарей. Кстати, причем тут минздрав и медуниверситет? это разные организации.
Вот журналист и заботится о медиках - больше, чем все эти пресс-секретари, пишущие хвалебные оды и умеющие только посылать. Потому что маски и респираторы нужны как раз медперсоналу, контактирующему с зараженными. Для сохранения их жизни и здоровья. Иначе потом некому лечить будет таких пресс-секретарей. Кстати, причем тут минздрав и медуниверситет? это разные организации.
Автор статьи забил на журналистские стандарты. Освещает в пользу только одной стороны. А можно было и ту сторону спросить. Чем блогерша на самом деле допекла медиков? И наконец сходить в Горновости и спросить за какие заслуги эта дама стала безработной.
Гость
21 апреля 2020, 11:50
К ответу!
Гость
21 апреля 2020, 11:47
Так сми и существуют, чтобы всякие вопросы задавать и неудобные в том числе. 😶
Но это не точно))0)0
Гость
21 апреля 2020, 11:47
Ну что вы все так разгорячились, право. Да и пусть шью маски санитарки, что у них времени что ли для этого нет? В краевой больнице же сёстры сами шьют и ничего особенного в этом никто не видит. Там у них ещё раньше всегда были две швеи, а сейчас они им в помощь санитарок добавили и всё, дело у них идёт, маски шьются.
Да ну, представитель медуниверситета не мог так ответить, это какая-то подстава. Может профиль взломали? Чиновники у нас все выдержанные, корректные и только о людях и думают. Совет же дали маски шить, ну и что ещё этим людям надо? Пусть шьют, они же женщины, значит должны уметь шить. По-моему тут всё логично.
Достижения
Свой среди своих