25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
17 апр 2020 в 15:38

А представьте сколько и людей не знают что они болеют и даже не догадываются об этом, как недавно сказал кто-то из высших чинов Бессимптомно так сказать! УжОс!!!
Если взять и принудительно проверить всё население Красноярска на тест короновируса, то цифра может быть вообще Ужасающей, более 50% это точно!!!

ОТВЕТИТЬ
Читатель НГС
17 апр 2020 в 16:32

Тут недавно в интернете прочитал информацию в комментариях, что всех кого в обязательном порядке прививали прививкой от туберкулёза начиная ещё с времён СССР, намного легче переносят короновирус или вообще переносят его без симптомно, раньше всех прививали от всяких зараз в обязательном порядке, и от туберкулёза, и от оспы, и от прочих зараз. Я загугли эту информацию в интернете и действительно учёные какой-то из стран это подтвердили. В той же Европе или США обязательных прививок от туберкулёза не было, возможно из за этого там и было много больных с тяжёлыми случаями. В России я думаю больше шансов пройти этот грипп с наименьшими последствиями для здоровья населения, чем в той же Европе или США.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
17 апр 2020 в 16:39

А депутаты ГосДумы, чиновники и министры работают или на самоизоляции? Или для них это не обязательно?

Кин-дза-дза
17 апр 2020 в 15:30

Я пойду и расскажу всем! Всем! До чего довел планету этот фигляр ПэЖэ!!

ОТВЕТИТЬ
Консультант
17 апр 2020 в 15:28

Вы побольше слушайте либералов, которые призывают не соблюдать карантин и нарушать все правила и порядки. Они этого и добиваются, чтобы как можно больше людей заболело. А потом обвинят в этом власти, которые якобы ничего не предпринимали.

ОТВЕТИТЬ
Федор
17 апр 2020 в 15:33

Подпись под фото-000 пациентов подключены к ИВЛ — их состояние тежелое.

Ник
17 апр 2020 в 19:27

А скоро праздники майские,как будто население будет дома сидеть...да хрен удержишь!!!

швед
17 апр 2020 в 19:38

Шведы с недоумением смотрят на охватившую мир истерию, продолжают спокойно посещать кафе, парикмахерские, работают, отправляют детей в школу.

ОТВЕТИТЬ
Ника
17 апр 2020 в 18:55

Не кто из нашего района не болен, даже старики. Вижу их каждый день. Кому верить? Это тупая политика, мозги нам дурят, а мы как " отара" идем по лаю.

ОТВЕТИТЬ
Сандра
17 апр 2020 в 22:40

Люди, не сходите с ума, сидите дома, если в могилу не собираетесь...и смотрите канал Evronews...

ОТВЕТИТЬ
Я+это я
17 апр 2020 в 23:18

Неужели нельзя дома посидеть пока не пройдет этот коронавирус везде...!!!!!!!!!!!!!!!🌌

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 01:07

Сегодня сказали -вирус может летать на десятки метров .От сюда следует ,что если человек лечится на дому ,открыл форточку, чтобы проветрить квартиру ,-вирус выдуло и он полетел куда заблагорассудится ...идиотизм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 03:00

Как можно не боятся за свою жизнь и жизнь своих детей! Посидите дома!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 23:56

Бред сивой кабылы , во всех новостях

Гость
17 апр 2020 в 23:58

Люди лежат в больницах якобы с короной, а на самом деле ни какие симптомов нет

гость
18 апр 2020 в 09:36

Чем больше читаю комментарии тем больше убеждаюсь что люди у нас невежественны. Особенно возмущает высказывание "у нас на районе никто не болеет". Вы простите откуда знаете? Вы всем тесты сделали? Посмотрите графики заболеваемости в других странах. Посмотрите сколько там было людей выявлено вначале, и сколько потребовалось времени до катастрофы? И это цивилизованные страны с СИЛЬНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ СФЕРОЙ. Думаете у нас будет лучше? Для тех кто думает что им не страшен вирус в силу возраста. Проведите логическую цепочку между хорошей медициной, здоровым питанием, экологической обстановкой и здоровьем. А теперь подумайте, почему смертность в Европе выше у стариков и почему для России планку опасного возраста нужно понижать. Здоровых людей среднего возраста у нас намного меньше, вирус возраст не спрашивает. Думайте люди, ДУМАЙТЕ! Не о себе так о других, хотя в нашем обществе судя по всему это не принято.

Гость
18 апр 2020 в 13:22

Нет в Боготольском районе, уже разобрались, перепутали населенные пункты с одинаковыми названием.

ольга
18 апр 2020 в 14:36

Вели режим самоизоляции, у нас в семье 8 человек все живем в одной квартире,5 работают, трое сидят дома , они ездят на работу в общественном транспорте находятся в обществе.Что толку что мы трое сидим дома .

Гость
19 апр 2020 в 15:12

Какой грипп,это пневмония

Наблюдатель
17 апр 2020 в 18:29

Пока народ сидел и обдумывал что такое самоизоляция икак жить с этим было все хорошо . Только начали возмущаться и выходить из дома сразу статистика начала увеличивается. Странно.

ОТВЕТИТЬ
Асёк
17 апр 2020 в 18:18

Как тут некоторый пишут это все заговор ))) не верьте... Потом посмотрим кто был прав .

ОТВЕТИТЬ