27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
крас
17 апр 2020 в 11:27

Когда маски дефицит, советовать их носить выглядит неуклюже, можно нарваться на нелицеприятную реакцию.

Фото пользователя
17 апр 2020 в 11:52

С каких пор МЧС стало компетентнее эпидемиологов! Занимайтесь своим делом!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 апр 2020 в 13:19

Дышать свежим воздухом полезнее - находясь при этом дома)))) А при чем здесь логика....

Панкрат
17 апр 2020 в 10:54

Паранджу теперь снять будет сложно,как с женского так и с мужского пола,это теперь обязательный атрибут одежды.

ОТВЕТИТЬ
Кин-дза-дза
17 апр 2020 в 10:53

Правительство на другой планете живет,родной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 11:05

Ещё прикольно наблюдать водителей в масках, когда кроме него в салоне никого.

ОТВЕТИТЬ
Тополинный пух
17 апр 2020 в 11:42

"Дышать свежим воздухом полезнее"

Аналогичного мнения!

Эт Вова
17 апр 2020 в 10:52

МЧС, респект вам! Вы бы еще загнали домой полицию и убрали блок посты, как средства мешающие быстрой оказания помощи, приезд к месту ЧП и т.д

Фото пользователя
17 апр 2020 в 20:12

МЧС - таким советом вредят людям! Защитная маска защитит здорового от случайных касаний собственными руками носа рта, выходя на улицу, вы вынуждены открывать двери, браться за перила и.т.д.. Также маска, или респиратор служит дополнительным барьером от аэрозолей с коронавирусом. Ещё более необходима маска носителю болеющему бессимптомно, маска не позволит ему и невольно заражающему окружающих.

Светлана
17 апр 2020 в 13:23

МЧС рекомендует в каком регионе?? В нашем??? Выйти из дома подышать свежим воздухом?? СВЕЖИМ???? У нас????

Мимохожий
17 апр 2020 в 12:35

А в других странах, например в Японии, маски раздают на улицах и просять всех их надевать. Ну, видимо там другое МЧС, которому я почему-то больше верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 11:14

А я и не думал её носить!

Диванный критик
17 апр 2020 в 12:24

А где в Красноярске свежий воздух?

НАТЕ
17 апр 2020 в 12:27

Но МЧС не в курсе, что можно получить харчок в рот с окон какого-нибудь дома? Вот ваши соседи курят и плюются. Еще и больные короной инфа 99%. А слюна с 5го этажа хорошо разносится ветром

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 17:33

Причина таких заявлений-не работает система распознавания лиц, когда пол рожи спрятано...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 15:04

Вот вам текст на злобу дня.

Сингапурцы молодцы, долго держались. Были единственной "антимасочной" страной в ЮВА, даже выпускали дурацкие рекламные ролики, объясняющие, что а) маски — это для больных и б) нужно слушаться официалов, и меньше читать непроверенную инфу на всяких там реддитах.

Но 3 апреля "вдруг оказалось", что коронавирус передается ассимптоматически, хотя и "не очень значительно" и что маски все–таки небесполезны. А с позавчерашнего дня за выход из дома без "не очень значительно" полезной маски положен штраф в ~200 баксов.

Ну и так само собой случилось, что ассимптоматическая передача вируса была открыта одновременно с началом неконтролируемого роста количества заражений. За вчера там +728 новых случаев.

Эдуард
17 апр 2020 в 12:12

Ну и бред. Причём здесь маска и свежий воздух? Я понимаю, что риск хватануть вирус на улице мал и маску можно не носить, но с нашим красноярским свежим воздухом маской вы хотя бы защитите себя от пыли , сажи и т.д. . И от того, что вы ходите на улице в маске воздух несвежим не становится. А вообще в чём выражается свежесть воздуха? Наверное в количестве на кубометр СО? Так что дышите даже через маску вы тем же свежим воздухом. Дуболомы.

Премия Дарвина
17 апр 2020 в 21:39

МЧС рекомендует(возможно инфицироваными ) руками одевать и снимать маски ,касаясь этими руками лица?компениентные люди однако в МЧС работают

Loading...