21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
17 апр 2020 в 08:31

А тех 200 человек которых привезли кто за ними следит. Летели одни бортом. 20 под подозрение, а остальных по домам. А из 20 уже есть кто заражены.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 апр 2020 в 11:17

На машине со своей семьей поедишь,строгий контроль,а на автобусе- это источник заразы,можно. Штрафы с автомобилистов проще собирать.

а2р2
17 апр 2020 в 11:26

21 век! бумажка!
даже без QR-кода, зато с каким-то фотопрофилем
и надписями на иностранном языке

Гость
17 апр 2020 в 12:28

Киньте мне 100 тысяч и я посижу а так сабераюсь и иду зарабатывать чтоб дети несказали папа а кушать есть дома.

гнусавый саня
17 апр 2020 в 08:30

При чем тут послабления? Работают все, кроме развлекаловки и школ, такими темпами короновирус не получится остановить никогда, единственный вариант, вводить режим чс на пару недель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 11:03

Все посмотрели сводки «движения москвичей с электронными пропусками»?..

А потом задались вопросом - сколько на них будет потрачено?.. а скольким реально можно было помочь этими деньгами?..

Полагаю выводы каждый сделает сам ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:05

Прекращайте сеять панику и дезинформировать! Из "заболевших" - три четверти без симптомов, это значит, что их проверили в связи с теми, кто болеет и имел с ними контакты. Их ничего не беспокоит. Что только подтверждает, что вирус не так опасен, как нам преподносят.

Оксана
17 апр 2020 в 12:04

Сидим дома месяц. Устали смотреть телик и бегать к холодильнику. А про профилактику забыли!? Ни одно СМИ и ни один губернатор, сан.эпидем работники, никто не говорят о профилактике от вирусов. Какие бы они не были- картона или ОРВ. Ведь есть препараты с помощью которых мы можем защитить себя и близких. Всё равно сидим дома. Но при выходе до магазина не зацепили вирус. Ведь пьём же мы таблетки от гриппа. А тут- то что растерялись? Всё тоже самое. И только тогда справимся и закроем эту поганую тему. Тот кто против таблеток ешьте лук и чеснок. Тоже помогает.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 апр 2020 в 08:57

Абсолютно согласна с автором. У нас нет реального карантина. Вся причина роста заразившихся в этом. У моих родственников в Прибалтике закрыто все, кроме больших супермаркетов. В них можно ходить согласно возраста в строго отведённые часы. С утра беременные, мамы с детьми, потом пенсионеры и и.д. Нарушил - штраф. А то что происходит у нас, это даже не карантин, просто закрыли торговые центры, кинотеатры, фитнес и кое что по мелочи.

ОТВЕТИТЬ
Серьёзнее надо быть
17 апр 2020 в 08:20

Ну что за глупости! При чем тут послабления? Прямо в понедельник погуляли, а в четверг у всех коронавирус! Не запугивайте людей!!!!

Понятно, что новые выявленные, это те, кто уже был под наблюдением!!

То результатов анализов ждут по неделе! А то за три дня погуляли заболели вызвали скорую сдали анализы и пришёл результат!!

А потом вот и появляются такие, которые готовы от аппендицита помереть, лишь бы короной не заболеть! Потому что запугали!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 08:10

Причём тут послабления, люди и так везде ходили и ездили по своим делам.

Галине
17 апр 2020 в 10:15

Нужны строгие меры по изоляции. На неделю закрыть все и отсидет дома с сохранением з. П. Ослабление жкх. Денег нет в казне. А мультимилионеров куча так что пощипать их надо. З

Чубакка
17 апр 2020 в 17:18

Посмотрите сайт ВОЗ, отчеты за прошлые года по смертности. В 2017 году в мире 650 000 умерло от респираторных заболеваний в сезон гриппа. В 2016 в мире умерло 500 000. Нормой назвали 250 т - 650 т в сезон. Там же можно найти графики отчетов смертности в мире по годам. За весь 2017 от вирусных инфекций и осложнений умерло 3 млн человек. В 2000 году их было больше 3 млн.
И что мы видим сейчас? ВСЕГО 149 т смертей!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 08:26

НГС!!! Прекращайте дезинформировать и сеять панику!

17 апр 2020 в 08:23

интересно, а другие болезни отменили или их нет, было бы полезно показать статистику по ОРВИ и ОРЗ по сравнению с прошлым годом, а так же сколько по смертям за этот же период и по ДТП, НГС ау слабо?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 апр 2020 в 13:15

Люди опомнитесь _это политика! Нас запугивают тем чего нет!

Гость
17 апр 2020 в 08:29

посмотрите в окошко, выйдите подышите, откройте окна, сейчас дождь пройдет воздух отчистится.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 13:04

Как электронный пропуск поможет не заразиться вирусом?

Благодетель
17 апр 2020 в 22:18

Запугали народ! Люди боятся не корона вируса, а наказания за нарушение режима изоляции и то, что завтра уже некоторым нечего будет кушать:(

центр
17 апр 2020 в 08:32

того, кто эту муть пишет привлечь к ответственности за панику. Прокуратура, почему бездействует?

Фото пользователя
17 апр 2020 в 08:51

Так это и следовало ожидать!!!

Гость
17 апр 2020 в 08:59

Вирус через вентиляцию от соседей к соседям проникает, предлагаю обязать вешать на вентиляцию фильтры и на окна и форточки фильтра.

ОТВЕТИТЬ
Буданов Юрий
17 апр 2020 в 10:26

Всё работает оперативно. Получил пропуск за минуту

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 апр 2020 в 10:39

Только что выдали такую-же бумажку на работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 09:55

Вот и получили всплеск после послабления,заныли все-денег нет... живыми бы остаться-вот главное!!! жёсткий карантин и всё,сидеть всем по домам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 апр 2020 в 11:16

Если особо одарённые не понимают, страдают все. Обидно, что народ тупорылый до безобразия

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 апр 2020 в 11:01

Туристов привезли..

Печкин
17 апр 2020 в 12:03

На почту теперь нельзя ходить?

Loading...