19 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Мимохожий
16 апр 2020 в 08:49

Нда-а.. При таком подходе мы коронавирус может быть и победим, а вот сколько умрёт от некоронавируса мы даже не узнаем. Потому что это это не важно.

ОТВЕТИТЬ
gogo
16 апр 2020 в 08:24

Добавлю, что в очереди я провел около полутора часов, при этом из 3 кабинетов работало ттолько 2 а 3й открылся под конец моего сидения, у стойки при входе 3 регистратора котрые жестами всем приходящим указывают на прием в 5 и 6 кабинеты, никакой другой работы не исполняя, в очереди страшная неразбериха, электронная очередь не работает. Это полный отстой никакой организации нет все брошено на произвол судьбы. Иди и подыхай. Вот мое мнение об организации работы медицинских учреждений в городе. Имейте ввиду! И берегите себя. Никто не застрахован теперь.

ОТВЕТИТЬ
Ангел
16 апр 2020 в 07:58

В данном случае- по любому виноват коронавирус и давайте не будем вмешиваться в статистику

gogo
16 апр 2020 в 08:11

Я с болью в животе третий день не могу получить адекватную медицинскую помощь
обращался в поликлинику в северном на урванцева, там работает 3 кабинета в которых ведут прием педиатры нихе-а не соображающие, дали выписку для вызова скорой, даже анализы не стали брать скорая из дома увезла в БСМП в БСМП на осмотре только пальпация, ни узи ни кровь не взяли написали направление на прием к гастроэнтерологу, гастроэнтеролог не принимает, нет его, только педиатр в кабинете экстренного приема. Все, круг замкнулся. Дальше только самоликвидация.

ОТВЕТИТЬ

Выходит, что остальных (не коронавирусных) пациентов лечить не надо? Не выгодно, может, стало?
Надбавки по короне доплачивать стали

Гость
16 апр 2020 в 12:13

да ужжж.приплыли

Юлия
16 апр 2020 в 12:11

Идите платно, жизнь дороже, сейчас только сопли лечат.

ОТВЕТИТЬ
Смешно слышать
16 апр 2020 в 21:58

А я где-то около 5 месяцев назад, перетерпел воспаление апендикса. Нет желания под наркоз. Ну и в больничку тоже. Возможно , я его понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Диплодок
16 апр 2020 в 10:25

Ну так-то вирус выглядит и в правду мрачновато, а не как пушистый колобок!

ОТВЕТИТЬ