перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Коронавирус может передаваться на расстоянии четырех метров

14 апреля 2020, 19:02
Гость
Гость
15 апреля 2020, 10:49
131 чел. естественно
Гость
14 апреля 2020, 22:11
Мне вот интересно .. Когда уже перестанут "страх" нагонять?.. Все уже по моему устали от сидения "по домам" и вам нужно усилить "давление страхом"?.. Да, вирус идет .. Но даже пожилые уже, по моим наблюдениям, устали от этого и давно ходят без масок .. Да, многие переболеют в легкой форме и этого не избежать .. Но "сидеть по домам и бояться" уже сил нет .. Сегодня видела на улице детей - их счастью просто не было предела!)) Мне даже кажется, что уже и взрослые бы с не меньшим энтузиазмом помчали на работу))
Гость
14 апреля 2020, 21:28
мир выжил потому что смеялся, не помню кто сказал
Гость
14 апреля 2020, 20:22
А на расстоянии пяти метров?
Гость
14 апреля 2020, 20:09
Надо чтоб было больше страха, бойтесь
Гость
14 апреля 2020, 20:05
Хорошая новость, я надеюсь что её многие прочитают, а завтра я чихну в автобусе и все места освободятся в радиусе четырёх метров. Красота!
448й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2020, 19:29
Половым путём этот вирус не передаётся, главное не чихать.
Гость
14 апреля 2020, 19:29
Чему сейчас учат медиков? Помнится в СССРовской школе 50 лет назад мне говорили, что при чихании грипп распространается в среднем на три с половиной метра от чихающего. А тут прям хоть научную коференцию созывай, чтобы понять как далеко человек чихает.
Гость
14 апреля 2020, 19:26
В пределах одной типовой квартиры радиус заражения от середины квартиры и до самой дальней стены. И даже до наружней ручки входной двери доходит.. Хватит нагнетать!
Гость
14 апреля 2020, 19:18
Надоели уже все эти страшилки. У меня выработался иммунитет к таким новостям.
Гость
14 апреля 2020, 19:16
Если больной чихнул то радиус заражения до километра). Если чихнул 2 раза радиус увеличивается в геометрической прогрессии. И составляет 20-30 км в безветренную погоду. При ветре радиус достигает 100 км. При урагане до 500 км и дальше. Это бред господа!
Гость