25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
14 апр 2020 в 16:07

Зачем нам инфа про Израиль? Ну эмигрировал человек туда много лет назад и хорошо. Зачем тут пиарится? В Израиле пусть про вирус рассказывает, у нас тут свои специалисты имеются, мы лучше Дениса Проценко послушаем.

ОТВЕТИТЬ
Сергий
14 апр 2020 в 16:11

А что, более ггуских врачей и более компетентных врачей не нашлось, чем этот горе-иммигрант? Теперь на сайте этот прописался постоянно?

Гость
14 апр 2020 в 16:14

Толковый мужик и не одну жизнь спас .

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
14 апр 2020 в 16:36

Твою тоже?

Гость
14 апр 2020 в 16:37

интервьюер отвратительный , как Бриль это выдержал .

Гость
14 апр 2020 в 17:33

Обратились мы к этому доктору однажды, больше нет желания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 19:09

Если бы на носу были выборы, то давно бы все партии раздавали маски, перчатки и антисептики.

Ника
14 апр 2020 в 20:40

Наконец-то статья разумного человека.

Гость
14 апр 2020 в 22:06

Это Скунс младший что ли?

Гость
14 апр 2020 в 22:34

Интересно... У них +40 и вирус не гибнет. Лето взаперти? А ведь была надежда выйти на работу в июне.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
15 апр 2020 в 10:36

Сергий настоящий после прочтения этой новости выпал в осадок.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 12:35

И снова делаем вывод - в России вирус был за долго до того, как его начали диагностировать "короновирус"..

Второй вывод - диминирующая часть людей перенесут его как сезонный грипп ..

Остался вопрос - все мы сейчас "сидим по домам" с целью защитить "1-2% смертности" (грубо - но факт), а кто защитит всех остальных от "долгов/сокращений"?..

Кого зацепил факт "1-2%" посмотрите статистику заболеваний ОНКО и ВИЧ больных, далее задаемся вопросом - кто как с этим сталкивался/боролся и возвращаемся в нашу ситуацию .. и задаемся главным вопросом - статистика гораздо больше там, а меры "жоще" принимаются здесь ..

Это так .. Информация для размышления ..

Но а если в целом - сейчас в мире будет поднят на новый уровень вопрос "деторождения", лично я надеюсь на улучшения условий и дотаций семьям (по вопросу садов, школ, институтов - ведь все это встает родителям в колоссальные суммы)

15 апр 2020 в 14:13

а я вот переболел этим короновирусом, могу я теперь гулять спокойно? 14 дней после выздоровления прошло.

Вит
17 апр 2020 в 23:54

В крупных городах России появляется все больше врачей с хорошей школой и знанием английского, как этот израильтянин. Современная медицина- протоколы, написанные на миллионах человеческих судеб, а не искусство врачевания...

Александр
18 апр 2020 в 02:40

Зачем смотреть на FDA, если у них 30000 смертей, а у нас 300?