25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
14 апр 2020 в 06:48

Если взять и проверить всё население на этот вирус, то возможно у 50% населения, если не больше, покажет положительный результат.
Возможно им уже почти все переболели как обычным ОРЗ, кто-то даже не почувствовал этого. А ослабленные организмы всегда под угрозой, даже самой лёгкой простуды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 06:53

Так протекает бессимптомно, или анализ взяли в инкубационном периоде?

Гость
14 апр 2020 в 08:10

Это к тому, что поставили платную лабараторию значит надо ее отбить по деньгам. А у меня денег нет, вот и....

Гость
14 апр 2020 в 09:28

Тогда все население нужно тестировать, причём бесплатно!

Фото пользователя
14 апр 2020 в 11:25

Очередное "гонение" паники ..

В нашей стране и гриппом "безсимптомно" болеют ежегодно все те, кто считают что не болеют .. просто иммунитет по крепче и дает лишь легкое недомогание ..

Тоже самое и с вирусом ..

Но вот и "острый угол истории" - что бы проверить всех, нужно много денег с казны или людей, напугать достаточно, что бы они делали тесты по 2 800р за КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ (подчеркиваю КАЖДОГО, что бы вы осознавали, что это минимум 9 500р для маленькой семьи с одним ребенком)

В любом случае выбор остается за каждым ..

Берегите себя и своих близких! Помня о том, что в состоянии "страха и паники" мы совершаем очень много необдуманных и порой не самых верных решений ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 06:28

последняя фраза "ещё три недели" - то есть это полностью майские праздники, а какова вероятность, что после пика будет шлейф, очень большая? А шлейф это ещё 3/4 как минимум?

дешево и сердито
14 апр 2020 в 11:01

прибавка к зарплате за работу с "коронщиками" и не такие чудеса выявит.ждем-с.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
14 апр 2020 в 10:11

Даже легкие и безсимптомные формы COVID-19 могут привести к серьезным осложнениям, в частности, фиброзу легких.

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
14 апр 2020 в 09:10

Хороший повод ловить на улице любого, или даже в квартире, под предлогом-ты носитель вируса.

Гость
15 апр 2020 в 22:08

Несомненно. Так и должно быть. Коллективный иммунитет взаперти не выработается. И чем блльше людей познакомится с вирусом, тем быстрее он уйдет. Беречь надо только слабых, остальные переживут.

Loading...