2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
9 апр 2020 в 15:59

За 60? Пожилые? Может ещё и не пенсионеры.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 17:47

,,,,с хроническими заболеваниями...А у кого их сейчас нет ? Бронхиты, астмы, сахара, сердечники....такими уже рождаются практически .

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 апр 2020 в 17:22

Оба пациента пожилые люди за 60 лет! Вы о чём, у нас в России 60 лет этог ещё молодость, можно РАБОТАТЬ ДО 65.................. 😜😜😜

житель
9 апр 2020 в 16:34

цинично конечно, но это на руку нашему правительству, а пожилым выздоровления

ОТВЕТИТЬ
Карл
9 апр 2020 в 18:01

Я, конечно, все понимаю. Но с каких пор 60+ - это "очень пожилой" человек?

Матрос на рее
9 апр 2020 в 19:32

Если они заразились в крае , то получается заразили те , кто прилетел из-за границы . Вопрос : кто и как обеспечивает контроль за этими приезжими , особенно недавно спец рейсами

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 16:24

Очередной вброс информации со стороны ...сами знаете кого....короновирус для сибиряков не страшнее гриппа и точка!

Гость
10 апр 2020 в 01:06

Это что "очень пожилые" - готовят к информации о их смерти? То есть, если лечение не поможет - то очень пожилые и хроники, а как возраст пенсионный повышать - то за 60 это ещё молодые и к работе пригодные? Так что ли?

Марина
9 апр 2020 в 17:33

Пока попы будут шастать с крестными ходами и народ толпами валить в церковь, число таких будет расти. Мы сидим дома,а в благовещенье все церкви были забиты . Это что?

ОТВЕТИТЬ
Млады мрут!
9 апр 2020 в 16:44

Куча пенсов шарятся без масок по магазинам. Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Короновирус
9 апр 2020 в 20:34

В Челябинске с 20 всем на работу разрешили, а у нас,что хуже,чем там...Все знают,своих родственников,которые заболели,вот они по справке пусть сидят дома...А 22 значит за конституцию пойдём голосовать,нормально так...

Железный горец
9 апр 2020 в 21:00

Порядка 30000 в этот сезон умерло от сезонного гриппа в России без всякой рекламы

ОТВЕТИТЬ
Михаил
9 апр 2020 в 16:27

Сидим на самодеградации третью неделю и все в порядке, все живы здоровы . А теперь приведите статистику смертности за это время кто и от чего умер. и все поймёте что короновирус это самое безопасное в жизни!!!

Гость
9 апр 2020 в 16:18

еще в воскресенье писали что двое на ивл находятся

ОТВЕТИТЬ
капитан баржи
9 апр 2020 в 16:17

А без коронавируса сколько находятся?

ОТВЕТИТЬ
Хех
9 апр 2020 в 16:22

Короче говоря, сидим по домам зазря, кроме старых хроников ничем этот коронавирус никому не грозит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 18:53

Теперь что других болезней нет?

Гость
10 апр 2020 в 14:22

Судя по общедоступной статистике прироста и смертности везде, даже в Италии, все в пределах ежегодной нормы... Не нужно делать из мухи слона.

Гость
9 апр 2020 в 16:01

Последний выдох ПЖ

ОТВЕТИТЬ
Благодетель
9 апр 2020 в 20:21

Не волнуйся и не переживай:)
Не употребляй наркотики, алкоголь и табак!
Занимайся спортом!
И тогда никакой """""""корона вирус""""""" не страшен))))
P.S. Всё враньё...

Loading...