Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под подозрение на коронавирус попали еще два человека»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
8 апр 2020 в 10:29

Господи, они бедняги уже так долго дожидаются.. а когда придут результаты, уже и выписывать пора по выздоровлению.. ну к чему этот цирк..🙈

Марика
8 апр 2020 в 13:20

Это такой бред, нет ни какого кароновируса. Опять цари всего мира делят господства. Пусть господин Путин вводит режим ЧС, чтобы мы могли на что-то жить. А на самоизоляции сам сидит. У него денег куры не клюют, конечно им проще рассуждать, а как нам жить. У нас не государство, а цирк шапито

Мнение
8 апр 2020 в 13:27

Держать здоровых людей дома в "самоизоляции" под предлогом какого-то вируса вредительство! Но кому-то на руку... Адекватные врачи говорят: гигиена, физическая активность, свежий воздух и солнечный свет - профилактика и лечение многих болячек!

Гость
8 апр 2020 в 14:27

Из Пировского района?! Ох ничего себе, куда занесло его дорога, нелегкая...

Игнат
8 апр 2020 в 15:22

До чего дошел маразм.
Из - за 32 человек самоизолировался милионный город.

Viktoriya
8 апр 2020 в 11:17

всё бесит ....губернатор дорогой выпускай нас на работу...нам надо кормить детей....о каком здоровье все вещают .. после самоизоляции буду пациентом психдеспансера....

Ольга
8 апр 2020 в 14:04

Может это конечно все не так делается.но уж от голода никто не умер и в магазинах все есть.нафига такую ерунду нести

Елена
9 апр 2020 в 10:27

Кого волнует народ????? Да никого. СМИ наши поганые все на правительство работают, в магазинах всё есть, да только деньги имеют свойство заканчиваться. А кушать хочется каждый день и в течение дня!!!!!! Никакой поддержки для простого населения нет и не будет. Люди умирать начнут от голода, а не от коронавируса. Смотреть тошно на всех наших поп-звёзд, которые переживают самоизоляцию в своих коттеджах и гуляя по собственному парку, а нас из подъезда не выпускают, сидите в своих четырёх стенах и ждите, чего ещё придумают наши правители во,, благо наше,,

Мимохожий
8 апр 2020 в 10:03

Это ОРВИ, это обычное ОРВИ. Коронавируса не существует.

Гость
8 апр 2020 в 09:30

Смените уже тему. Не актуально. Фейк

Макс