Здоровье Владелица школы шитья «перекроила» бизнес и стала делать защитные маски от коронавируса

Владелица школы шитья «перекроила» бизнес и стала делать защитные маски от коронавируса

Преподаватели швейной мастерской, чтобы не уйти в минус, шьют защитные маски дома

Красноярская бизнесвумен «перекроила» бизнес и стала шить защитные маски 

Красноярская бизнесвумен, владелица школы шитья NataChe, переформатировала свой бизнес в условиях кризиса, чтобы шить защитные маски.

«Заехала сегодня на работу: полить цветы и взять нитки для пошива масок», — пост в социальной сети с такими словами опубликовала сегодня бизнесвумен Наталья Чевычелова.

Девушка с 1 апреля из-за карантина осталась практически без клиентов — лишь часть учеников захотели продолжить обучение в онлайн-режиме. Чтобы хоть как-то покрывать арендную плату и зарплату сотрудников, школу пришлось «перекроить» в мини-цех по производству дефицитных масок.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Работаем сами также в масках и перчатках, понимаем всю ответственность перед людьми, — рассказывает Наталья, — организуем бесконтактную доставку. К примеру, к нам обратилась женщина, у которой мама продолжает ездить на автобусе в учреждение, которое не закрыли на карантин.

Сейчас маски шьют 4 сотрудника, продают изделия по 200 рублей. Тем, кто заказывает сразу на всю семью, покупка обходится дешевле.

«Чувствую, что через очень много лет будем вспоминать этот период очень... мм... красочными эпитетами. Всем сил!» — пишет в сетях девушка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства