перейти к публикации
33 комментария к публикации

В России впервые уменьшился прирост заболеваемости коронавирусом. Это победа?

1 апреля 2020, 22:55
Гость
1 апреля 2020, 23:40
А Путин сегодня заявил, что обстановка с короновирусом усугубляется. Кому верить? Ответ - ни кому.
2 апреля 2020, 00:21
Плохой вывод! Не верить никому, психиатры меня поправят, если я не прав, но это кажется называется паранойя.
1 апреля 2020, 23:55
Вирусологи говорят не надо обращать на количество выявленных, сейчас значительно увеличится число тестов, надо обращать внимание на число тяжелых случаев!
Гость
1 апреля 2020, 23:31
Так, столько передач показыват по ТВ про вирус, они собираются группами для обсуждений, вопросы...? Почему они не в масках? Они перед эфиром сделали тест? Так он делается несколько дней, а Малышева с эфиров не сходит? Они ходят и ездят по улицам, идут по Останкино, где кроме них, что мы видим на экране за экраном ещё куча народа. Чёт сомнения какие-то посещают!!!
Гость
1 апреля 2020, 23:09
Будет еще две три недели "выходных". Я не против если эти мероприятия будут эффективны. Но глядя в окно понимаешь, что есть индивиды которые игнорируют самоизоляцию и не понимают всю серьёзность ситуации.
Гость
2 апреля 2020, 00:17
В общем, стоит выбор-умереть от голода 100% или с вероятностью 0, 5% от коронавируса. Я считаю, что выбор очевиден.
Гость
1 апреля 2020, 23:50
Привыкли хвалиться. Когда это успел вирус пойти на спад?
Гость
1 апреля 2020, 23:28
Я знаю как победить коронавирус: надо прекратить делать тесты на ковид, а лечить всех как обычно лечат согласно тяжести заболевания!:)))
1 апреля 2020, 23:33
Сегодня 440, а позавчера 270,а днем ранее 53
1 апреля 2020, 23:38
Бегодевочки, выручайте! Срочно надо слетать еще разок куда-нибудь где самый жёсткий очаг!
Гость
2 апреля 2020, 11:46
А при чём бегодевочки?
Гость
2 апреля 2020, 11:59
Я остался без работы ,жена тоже,из дома выходить нельзя,оформиться по безработицы немогу,работу искать тоже немогу останавливают ГИБДД и возвращают домой,короче полная попа! Вопрос позаботиться ли о нас гос-во, когда будут выплачивать всем гражданам РФ по безработице или подыхать с голоду,как оформиться если не выпускают из дома!? По домам позогнали так будьте любезны платите деньги всем гражданам РФ.Короче полный писец!!!
Гость
2 апреля 2020, 12:23
Вы не имели права работать в чёрную и сами виноваты. Либо вас не имели права увольнять и тогда конечно в суд и за компенсацией.
Гость
2 апреля 2020, 12:51
С одной стороны хорошо, что уменьшается количество заболевших, только зная как у нас занимаются всякими рода приписками и отписками слабо в это верится (по отчётам мы уже давно Марс колонизировали).
Гость
2 апреля 2020, 08:42
Пускай порой бывает очень грустно, И хочется сказать:"пришла хана"! Как разорвать ту нить неправильного чувства? Вполне возможно, что заберёт его с собой весна...
Гость