Не запутайтесь в терминах: что такое ЧС, карантин и чем они отличаются от того, что у нас сейчас
1 апреля 2020, 21:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
4 января 2022, 22:16
Так если нет ни ЧС, ни ЧП, почему такая хрень? Никто ничего не объявлял, но прессенгуют. Товарищи, объядимся в один фронт. Фронт Потребителей. Если мы не будем брать в магазинах продукцию, где просят QR код, то они в скорем закроются . А продукты питания нам продадут люди с востока и кавказа. Без всяких кодов. Поможем нашим братьям и они нам. Но мы эти QR$ сосателей задушим. Эффективно будет если все сообща. По одному это не работает. Не расстраивайтесь, всё будет хорошо. Где наша не пропадала. Главное не ходить туда , где требуют QR код.
Гость
20 января, 17:23
ЯТз
Гость
1 апреля 2020, 21:47
А мне нравится! Сидишь дома - на работу ходить не надо. Ещё бы на время карантина детей из семей забирали бы, чтобы можно было пивасика попить, да с женой "самоизолироваться"
Гость
1 апреля 2020, 21:28
Вывод: Нас никто не оштрафует!
Гость
2 апреля 2020, 06:08
Ну вот теперь совсем всё ясно стало, хожу где хочу если остановят показываю эту статью.
Гость
1 апреля 2020, 21:37
Так и что у нас сейчас? Всего по маленьку?
Гость
3 апреля 2020, 10:45
Не все слова и термины должны находится в нормативных правовых документах. Просто наберите в Гугле или Яндексе "самоизоляция"...
Например: "Самоизоляция — это системное, интегральное качество личности, которое проявляется в критической жизненной ситуации. Оно проявляется на трех уровнях: индивидуальном, социальном, глубинном психологическом.
Индивидуальный уровень связан с напряжением эмоций, использованием интеллектуальной активности как цели ухода от общества. Этот уровень характеризуется внутренними конфликтами и качествами, которые вызывают комплекс неполноценности."
Гость
5 апреля 2020, 08:45
Нет ни кто не имеет право оштрафовать ибо режима ЧС не объявляли. Если объявят то государство должно предоставлять продукты питания и оплачивать комуналку и т.д. Если вы здоровы и не в списках тех людей кто летал за границу то смело можете гулять.
Гость
2 апреля 2020, 08:18
Народного голосования мало?
Гость
4 апреля 2020, 15:22
Можно идти гулять?
Гость
10 апреля 2020, 13:04
Самоизаляция от общества это равнозначно добровольный домашний арест. Поэтому это только рекомендательное деяние органов власти. а поэтому ни какой санкции не может быть в отношении физического лица.
Гость
13 апреля 2020, 15:55
Про режим повышенной готовности(указ от 5.03.2020. Мер Москвы) нужно расказать
Гость
15 апреля 2020, 20:13
Еще бы государство тысяч 20 платило каждому и совсем лафа бы была!
Гость
16 апреля 2020, 03:04
вывод- выходим на работу и плевать на их рекомендации посидеть дома без денег
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
748мм 87%Не запутайтесь в терминах: что такое ЧС, карантин и чем они отличаются от того, что у нас сейчас