Странная логика, на бумаге вирус держится до трёх-четырёх дней, но деньги нужно удерживать 14 дней.
Сейчас почти все банкоматы на приём/выдачу работают, где деньги снимать?
Все смешалось люди кони. Уже совсем с ума посходили. Уже так и останется, наверно. Не зря же хотят все перевести на безнал, а тут вроде и причина есть. Правительству таки удается сделать свои дела запустив всего лишь фейк о коронавирусе. Прежним уже не будет ничего.
Уважаемая редакция! Прежде чем придумывать такие громкие заголовки, выучите матчасть или проконсультируйтесь со специалистами. Большинство банкоматов не имеют рециркуляционного режима. Потому что так устроены. Во избежание сбоев и минимизации их последствий. Выдает банкомат деньги из одного кармана, собирает - в другой.
Чего вы тут ещё обсуждаете? Ах да, обсуждать пока ещё можно.. кое-что.. Хотя.. Вас никто не спрашивает, как лучше вам. Как сделают, так и будете жить. Властям виднее, как им лучше.
лучше бы деньги обеззараживали рентгеном каким нибудь ...есть же для обеззараживания крови установки. обязать их закупить и делать. в сейфовых комнатах и защита соответствует
А как тогда быть с оборотом денег в магазинах, в транспорте? В них-то побольше оборота будет, чем через банкоматы.
я уже все деньги снял со своих счетов - и видимо правильно сделал.
Странная логика, на бумаге вирус держится до трёх-четырёх дней, но деньги нужно удерживать 14 дней.
Сейчас почти все банкоматы на приём/выдачу работают, где деньги снимать?
щас они под эту дудку построят дивный новый мир. с тотальной слежкой, отсутствием налички и многими другими прелестями цифрового концлагеря
Первый этап начался!
вот-вот, а заодно посчитаем кто и сколько тратит...
спасибо, товарищ банкир, но нет)))
Фейк ньюс.
лучше бы деньги обеззараживали рентгеном каким нибудь ...есть же для обеззараживания крови установки. обязать их закупить и делать. в сейфовых комнатах и защита соответствует