Чего вы тут ещё обсуждаете? Ах да, обсуждать пока ещё можно.. кое-что.. Хотя.. Вас никто не спрашивает, как лучше вам. Как сделают, так и будете жить. Властям виднее, как им лучше.
лучше бы деньги обеззараживали рентгеном каким нибудь ...есть же для обеззараживания крови установки. обязать их закупить и делать. в сейфовых комнатах и защита соответствует
Гость
24 марта 2020, 16:15
щас они под эту дудку построят дивный новый мир. с тотальной слежкой, отсутствием налички и многими другими прелестями цифрового концлагеря
Гость
24 марта 2020, 15:42
Уважаемая редакция! Прежде чем придумывать такие громкие заголовки, выучите матчасть или проконсультируйтесь со специалистами. Большинство банкоматов не имеют рециркуляционного режима. Потому что так устроены. Во избежание сбоев и минимизации их последствий. Выдает банкомат деньги из одного кармана, собирает - в другой.
Гость
24 марта 2020, 15:34
А как тогда быть с оборотом денег в магазинах, в транспорте? В них-то побольше оборота будет, чем через банкоматы.
Гость
24 марта 2020, 15:32
я уже все деньги снял со своих счетов - и видимо правильно сделал.
Все смешалось люди кони. Уже совсем с ума посходили. Уже так и останется, наверно. Не зря же хотят все перевести на безнал, а тут вроде и причина есть. Правительству таки удается сделать свои дела запустив всего лишь фейк о коронавирусе. Прежним уже не будет ничего.
Странная логика, на бумаге вирус держится до трёх-четырёх дней, но деньги нужно удерживать 14 дней.
Сейчас почти все банкоматы на приём/выдачу работают, где деньги снимать?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте