Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЦБ РФ рекомендовал банкам ограничить выдачу наличных в банкоматах с рециркуляцией»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Лисичка
24 мар 2020 в 15:34

А как тогда быть с оборотом денег в магазинах, в транспорте? В них-то побольше оборота будет, чем через банкоматы.

Семен
24 мар 2020 в 15:32

я уже все деньги снял со своих счетов - и видимо правильно сделал.

24 мар 2020 в 15:24

Странная логика, на бумаге вирус держится до трёх-четырёх дней, но деньги нужно удерживать 14 дней.
Сейчас почти все банкоматы на приём/выдачу работают, где деньги снимать?

455
24 мар 2020 в 16:15

щас они под эту дудку построят дивный новый мир. с тотальной слежкой, отсутствием налички и многими другими прелестями цифрового концлагеря

Гость
24 мар 2020 в 16:30

Первый этап начался!

24 мар 2020 в 15:29

Все смешалось люди кони. Уже совсем с ума посходили. Уже так и останется, наверно. Не зря же хотят все перевести на безнал, а тут вроде и причина есть. Правительству таки удается сделать свои дела запустив всего лишь фейк о коронавирусе. Прежним уже не будет ничего.

Аноним
24 мар 2020 в 15:42

Уважаемая редакция! Прежде чем придумывать такие громкие заголовки, выучите матчасть или проконсультируйтесь со специалистами. Большинство банкоматов не имеют рециркуляционного режима. Потому что так устроены. Во избежание сбоев и минимизации их последствий. Выдает банкомат деньги из одного кармана, собирает - в другой.

24 мар 2020 в 19:13

Чего вы тут ещё обсуждаете? Ах да, обсуждать пока ещё можно.. кое-что.. Хотя.. Вас никто не спрашивает, как лучше вам. Как сделают, так и будете жить. Властям виднее, как им лучше.

24 мар 2020 в 15:27

вот-вот, а заодно посчитаем кто и сколько тратит...
спасибо, товарищ банкир, но нет)))

24 мар 2020 в 15:27

Фейк ньюс.