Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новых заболевших нет, под наблюдение отправили еще 400 человек. Шестой день хроник коронавируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Людмила
19 мар 2020 в 10:00

Почему и.о. ректора не касается рекомендация закрыть медунивер на дистанционку, студенты продолжают учиться, видимо, преподаватели там не владеют современными технологиями и не могут заниматься удаленно. А дома их ждут маленькие и старенькие, которые вроде пытаются вести изолированный образ жизни, а зачем, если студенты медунивера в центре эпидемии, т. К. Учатся и работают по больницам. А я волнуюсь, мне за 70- ть.

Гость
20 мар 2020 в 14:18

А меня вот одно удивляет, масок нет в продаже, но люди вокруг все без них. Кто из тогда раскупил? Или купили и положили на полоску как оберег?🤷🤷

Гость
19 мар 2020 в 10:39

В аптеках нет масок и антисептиков. Объясняют , что нет у поставщиков

Елена
19 мар 2020 в 10:49

Была маска по 10 руб штука, стала 20 руб.чудеса,

Гость
19 мар 2020 в 15:59

Сегодня по городу ходила в маске и спец перчатках....все просто хихикали,смотрели как на дуру,спрашивали,а что вы так от коронавируса спасаетесь?

Станислав
19 мар 2020 в 11:09

Жена работает поваром в школе, т.к дети не учатся их отправили по домам, а сейчас позвонила заведующая надо написать заявление на вынужденный отпуск задним числом! Что делать?

Гость
19 мар 2020 в 08:57

Это не роспотребнадзора горячая линия, а Минздрава

Красноярец
20 мар 2020 в 04:24

Китайцы смогли перебороть вирус, в том числе и из-за поголовного использования масок. Если у нас масок не будет, выйдет как-то не очень хорошо. Да, маска почти не помогает от получения вируса, но очень хорошо помогает от распространения вируса.
Почитайте возможные сценарии пандемии от воз, шутить перехочется.

Алексей
19 мар 2020 в 13:25

Маски бесплатно ! А у нас только большим корпорациям или алигархам помогают.

как то так
19 мар 2020 в 09:03

Чем наводить панику, купите туалетной бумаги и гречки.

Покемон
19 мар 2020 в 09:12

Один я не понимаю-почему до сих пор не организована бесплатная раздача масок населению на улицах?

Таксист
21 мар 2020 в 15:31

А почему не делают бесплатных тестов на коронавирус всем желающим? Приехал сегодня со смены,температура поднялась 37,4,сухой кашель. Вспомнил,недели две назад двух немцев до аэропорта подвозил,один из них покашливал всю дорогу. В понедельник пойду в поликлинику к терапевту.

Гость
19 мар 2020 в 14:57

Ни у рководителей края, ни города, словом, никакой ответственности.

Двоечник
20 мар 2020 в 19:08

Вот если и "повезет" заболеть, то лучше сейчас, пока места в больничке есть. Тем более говорят, что 80% все равно переболеет. Правда пока опыта лечить нет и чем

Гость
19 мар 2020 в 08:27

Что я хочу вам рассказать! Ни каких экспресс тестов в Красноярске нету-это всё ложь!!! У знакомой внук с подозрением на этот же вирус,и что вы думаете? Взяли анализ и отправили в Новосибирск! Ждать результата нужно три дня,только вдумайтесь в эти цифры,три дня!!! Просто бред!!!

санек
19 мар 2020 в 11:12

Тем кто жаждет маски купить - загляните на интернет аукционы.

по чесноку
20 мар 2020 в 13:41

был в поликлинике 5 дней назад (академгородок) - они вообще понятия не имеют что делать с заболевшими(с подозрением на корона вирус) .И еще перед тем как попасть в больницу - шеф повар , прилетевший из австрии, целую неделю готовил в ресторане в СОСНАХ. Элита В " СОСНАХ" ВЫ являеетесь носителями короновируса- надеюсь что не все кушали в элитном ресторане.

Елена
20 мар 2020 в 12:55

А почему вы пишете, что это "КИТАЙСКАЯ ИНФЕКЦИЯ"?-мне кажется вы достаточно авторитетное издание, чтобы писать такие желтопрессовские тексты.

Обнуляйтер
20 мар 2020 в 10:25

Приходите на согласованный митинг 22 марта в Сквер Космонавтов в 12 часов, чтобы выступить против незаконных поправок в Конституцию.

Гость
20 мар 2020 в 12:47

Вместо антисептика можно использовать спиртосодержащие жидкости:одеколоны, лосьоны, водка и ТД. . А маски можно из ткани или марли хлопковой пошить, сложенной в 4-6 слоев. Не ленитесь. Благо водка, одеколон троиной, лосьон огуречный есть всегда в наличии. Если нет солфеток можно обычным носовым платком с антисептиком смоченным руки протирать.

Гость
22 мар 2020 в 18:06

идиоты, выключите уже вентиляцию в командоре (итд итп)! норд-ост прям.

ольга
24 мар 2020 в 09:59

так сегодня уже 25 число новости -тогде

zzzzz
19 мар 2020 в 12:41

СМИ больше паники наводит и НГС в том числе. Идите всей редакцией и закупитесь туалетной бумагой раз так обос...лись из-за этого вируса.
Кипишь не наводите своими новостями. Кто что скупает и где, полки валятся от продуктов, не видел чтобы кто-то бегал всё скупал....

Яяяя
21 мар 2020 в 20:45

Свидетели коронавируса зашевелятся сейчас. Побегут бумагу и гречку брать )))). Такая клоунада....

Дровосек