1 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мимохожий
18 мар 2020 в 16:56
Успокойтесь вы с этим коронавирусом. Он заказной и чрезвычайно распиаренный. Вместе с окончанием сезона гриппа уйдёт и коронавирус.
Поясняю. Очень многим эта шумиха на руку. И речь даже не о фарм- и мед-индустриях. Сильные мира сего, давно уже научились извлекать выгоду из глобальных шухеров. "Кому война, а кому мать родна". Подобные раздутые эпидемии это такой удачный форс-мажор, который позволяет безболезненно: сдуть раздутые пузыри, закрыть неудачные проекты, направить денежные потоки куда надо. Раньше для этого то войнушки развязывали, то террористов придумывали. Сейчас вот заказывают "страшные заразы". В 2009-м году, аккурат после нагрянувшего мирового финансового кризиса, "случайно" появился свиной грипп.
Вы только задумайтесь. Китай бы из строя сейчас вывела разве что третья мировая война, и то не факт, и далеко не сразу. А тут какой-то коронавирус, с количеством жертв на порядки меньше, чем от ДТП, поставил могучий Китай раком... Коронавирус это современное решение современных глобальных проблем
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
18 мар 2020 в 15:37

Ну раз такие разговоры пошли. Я в крематорий звонить буду. Если все печально.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
18 мар 2020 в 16:56

Успокойтесь вы с этим коронавирусом. Он заказной и чрезвычайно распиаренный. Вместе с окончанием сезона гриппа уйдёт и коронавирус.
Поясняю. Очень многим эта шумиха на руку. И речь даже не о фарм- и мед-индустриях. Сильные мира сего, давно уже научились извлекать выгоду из глобальных шухеров. "Кому война, а кому мать родна". Подобные раздутые эпидемии это такой удачный форс-мажор, который позволяет безболезненно: сдуть раздутые пузыри, закрыть неудачные проекты, направить денежные потоки куда надо. Раньше для этого то войнушки развязывали, то террористов придумывали. Сейчас вот заказывают "страшные заразы". В 2009-м году, аккурат после нагрянувшего мирового финансового кризиса, "случайно" появился свиной грипп.
Вы только задумайтесь. Китай бы из строя сейчас вывела разве что третья мировая война, и то не факт, и далеко не сразу. А тут какой-то коронавирус, с количеством жертв на порядки меньше, чем от ДТП, поставил могучий Китай раком... Коронавирус это современное решение современных глобальных проблем

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 17:10

прямо готовую статью накропал мимохожий. я бы тоже за деньги кропал чего закажут....интересно,за чис строк платят?

ОТВЕТИТЬ
Блэк Скай
18 мар 2020 в 17:22

Якубовичу надо звонить на поле чудес

Фото пользователя
18 мар 2020 в 19:04

Мужчины, звоните мне.

софья
21 мар 2020 в 05:26

Доброй ночи. Дело в том, что у меня туберкулез. Распад легких. Что со мной будет, если меня коснется короновирус?

гость
17 апр 2020 в 21:21

Можно ли проводить выборы в правлении ТСЖ? Более 7 человек

Loading...