6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Бергамот
13 мар 2020 в 08:30

Коронавирус и без фейков сам прекрасно распространится, только мы об этом не будем знать. Потому что едешь в автобусе, половина народа кашляет и чихает, но всё-равно едут на работу, а чем они болеют одному Богу известно.

ОТВЕТИТЬ
Интересант
13 мар 2020 в 08:35

А кто конкретно в Красноярске может распознать кароновирус? У нас есть специалисты? В Новосибирске есть Вектор в Кольцово, а здесь сифиву с физкультурно-кулираным уклоном.

Горожанин
13 мар 2020 в 09:00

Надо вот сейчас в эти дни приучать людей, что если ты едешь в автобусе и кашляешь, то надень маску, не надел маску выйди из автобуса, не хочешь выходить из автобуса получи в репу. А потом уже поздно будет.

ОТВЕТИТЬ
Ярец
13 мар 2020 в 09:40

Коронавирус хорошо помог китайской пенсионной системе, почти все заболевшие старики умерли и пенсии платить не надо. Теперь он помогает в других странах мира.

ОТВЕТИТЬ
Коронавирус
13 мар 2020 в 12:11

А у вас в городе есть тесты, чтобы меня выявить?! нет? ну так и думал. поэтому не будет заболевших. а умирать будут от "гриппа" и "орви".

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 мар 2020 в 14:25

Тестов нет , но Вы держитесь. Зато мы Ирану подарили комплекс на 50000 тестов

Анна
13 мар 2020 в 14:40

Сам коронавирус - большой фейк. Нет никакой пандемии, искусственно созданная истерия для запугивания людей и дестабилизации европейской и китайской экономики. В выигрыше останется только одна страна, которая сейчас на упадке других приподнимет свою экономику наконец-то, напомнит миру о своей чудесной фармакологии, начнет агрессивно распространять вакцины и новые противовирусные средства...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 14:42

а не проще закрыть на время все сообщения между странами? целей будем все.

ОТВЕТИТЬ
Здоровая мысль
13 мар 2020 в 22:50

Почему умалчиваются масштабы пандемийного гриппа прошлого китайского хита в Красноярске? H1N1 даано превысил эпидпорог в городе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 16:23

1,5 лярда китайцев. Сколько там умерло? Около 3000? Сколько потрачено на борьбу с эпидемией? Какие убытки колоссальные понесли все отрасли? Ну теперь то канееешно китайцы заживут бохато остановив свою экономику колом... Ерунду про экономию на пенсионерах даж не знаю как можно было придумать.

ОТВЕТИТЬ
Женя
16 мар 2020 в 01:24

У нас в городе нет ни одной лаборатории способной проводить генетический анализ на коронавирус это вам не лакмусовая бумажка. даже определение раковых составляющих все анализы отправляют в Новосибирск но и в Новосибирске ещё нет тестов на тот самый специфический коронавирус. Властям ничего не остаётся делать кроме как врать. Тестов нету генетический материал в России появился всего лишь несколько недель назад антитела они не умеют разрабатывать чтобы сделать тест. До этого нужно иметь носителя переболевшего имеющего антитела. вранье вранье вранье. Позвоните в экстренную службу и вам скажут что они нифига не знают что делать. Я звонил.

житель
16 мар 2020 в 18:42

эта коронавирусная инфекция трёп конкретный, наше правительство этим отвлекает внимание от поправок конституции. Вспомните чемпионат мира по футболу, также под шумок ввели увеличение пенсионного возраста. Подлее правительства еще не было

Loading...