18 октября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Артем
5 дек 2019 в 21:48

Все просто .Нужно проверить сколько получает глав-врач. С некоторых пор (год-два , а может больше ) стала применяться новая система распределения заработной платы . Всех тонкостей не знаю , но одно знаю точно - руководитель ( причем любой бюджетной организации ) может на полном законном основании начислять себе ( и свои замам , глав.буху, т.д..) практически любую сумму .Правда это за счет других сотрудников .И других пунктов бюджета .Общими словами это получается так - директора сокращают все что могут ( и даже более ) и эти деньги начисляют себе ! И конечно все эти уловки никто не афиширует и никто об этом не говорит .Все делается в тихушку

ОТВЕТИТЬ
Alex
5 дек 2019 в 21:24

Прискорбно читать. Жалко врачей, учатся больше всех, пашут больше всех и тд. Честно платишь все взносы со всего дохода и такое... Выход - заботу о здоровье возложить на каждого. Распределительной системе здесь не место.

5 дек 2019 в 20:55

за премиями идти в бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 22:44

Только бы не совок! Только бы не все ужасы советской медицины, упаси бог! В Африке и такой нет, как у нас..
Ваш выход, ботобригада... Всю правду о кровавых Айболитах совка, поведайте скрепоносным! :))

ОТВЕТИТЬ
ZinFetka
6 дек 2019 в 00:53

О! Возьмите интервью у меня, я расскажу как учителя живут. ☝️

sancho
6 дек 2019 в 06:34

Зажрались господа медики, зажрались.. Впрочем, сколько денег не плати, все равно мало, это человеческая суть.. Вы знаете, как за 40к мужики на вахте вкалывают без выходных да по 16 часов??? Это вам не бумажки писать!!! И не надо лепить горбатого что де, мы несём ответственность за ваши жизни, вы давно уже ничего не несёте, вы людей за людей не считаете, для вас люди как ящики для грузчика..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 07:31

Никто же не заставляет - увольняйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 22:21

Капитализм - это исключительная вера в то , что деятельность самого гнусного подонка , движимого самыми низменными мотивами , каким то образом пытаются преподнести во благо
Наслаждаемся и вкушаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 07:30

К всех врачей подарки 🎁 больше чем зарплата

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 дек 2019 в 23:06

В таких условиях нужно думать не о том как больше заработать, а как снизить нагрузку чтобы лучше работать.

Гость
6 дек 2019 в 07:30

Ну рабы просто а не врачи

Катана
6 дек 2019 в 08:07

Во всех СМИ трубят о плохих делах в сфере здравоохранения. Но все умалчивают о ситуации в энергетике. Инженеры и слесари во всеми известной в России энергетической компании, так которая Сибирская генерирующая, получают от 25 до 40 т.р. Риски, травмоопасность, вредность, высокие требования, необходимый опыт и знания - как у космонавтов. Но нет, мы будем только врачей жалеть.

муж пациентки
5 дек 2019 в 21:00

А за что вам платить? За то, что направления на технологичные процедуры МРТ, КТ, УЗИ и т.д. из вас не выбить по 2-3 месяца (а ваши знакомые и "платники" проходят сразу и без очередей) и делаем за свой счёт? За то, что вы назначаете несовместимые друг с другом дорогущие лекарства? Или за то, что записаться на приём к узкому специалисту можно через 2-3 месяца, но только по направлению терапевта, к которому тоже запись на 3 недели вперёд? Молчите, позорники!

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
6 дек 2019 в 00:32

Ой как радуются крузеры-челдоны таким мнениям, ой как радуются...

ОТВЕТИТЬ
Читатель
5 дек 2019 в 20:17

Ну большинство людей на 15-20-25000 выживает

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
5 дек 2019 в 22:08

Угу, и при всём этом- бешеный конкурс в мед...

Альбина
10 дек 2019 в 15:24

Просто тошно читать эти сопли!!!
Да если ты–врач и Человек и если ты по человечески относишься к больному, которому деваться некуда, да разве тебя он не отблагодарит?!
И идут то к вам от безысходности, скоро никто не будет вас за людей считать!!!
Я не обо всех врачах огульно. Есть врачи от Бога, по призванию души, но жаль, что их мало.
Больные люди и на мизерные деньги живут!
Да что говорить–Бог вам судья!!!

Гость
5 дек 2019 в 21:07

за 80к можно и потерпеть !

Loading...