Зато теперь можно в кредит брать... Ура, новое достижение...
Гость
4 декабря 2019, 11:56
Проверено на себе и на родных - отечественные препараты это выброс денег на ветер. Что туда кладут не знаю, но эффект отсутствует. Импортозамещение ни фига не работает. Жаль пенсионеров, которые ведуться на рассказы об идентичности
Гость
4 декабря 2019, 13:13
Удачи вам. Самое дорогое чаще всего подделывается...
Гость
4 декабря 2019, 14:00
Гость
4 декабря 2019, 13:13
Удачи вам. Самое дорогое чаще всего подделывается...
Как раз подделывают самое дешевое, потому как дорогое купят 1 упаковку, а дешевого 21.
Не зная ходу не суйтесь, уважаемый Гость!
Гость
4 декабря 2019, 11:46
Самое лучшее лекарство, панацея от Всех болезней, это... Топор! Быстро, удобно и без побочных эффектов, спрашивайте в ЛеройМерлен! ☺️
а я в последние пару раз сравниваю цены на лекарства в разных аптеках. на днях обзвонил в округе 8 аптек. необходимая мазь варьировалась от 365 рублей до 480. разница на лицо) а вчера потребовалось лекарство для сестры. из трех близлежащих ценник разнился тоже на 100-150 рублей. кстати, раньше думал что губернские аптеки самые дорогие. оказалось, что не совсем. там не самые низкие цены, но ниже средних)
По Википедии подтверждается, что в 20% случаях приема Госсипола и Кагоцела - необратимое мужское бесплодие. А ведь его во всех аптеках продают, как лекарство от простуды.
Гость
4 декабря 2019, 13:12
Это специально чтобы лишние не появлялись.
Гость
4 декабря 2019, 10:39
Расскажите как не напороться в аптеках на лекарства-пустышки?
Как может помочь препарат за 70 рублей упаковка 20 таблеток? Если у него издержки производства только составляют 50 рублей из этого? Давно не на одном человеке замечено: получает он по льготе копеечные препараты от гипертонии, давление скачет до небес, начинает сам покупать препараты дороже или вообще оригинальные, давление выравнивается. Сколько написано про онкологические и подобные серьезные, которые импортозамещаются, которые начинают получать из- за безвыходных ситуаций и ремиссия сходит на нет. Эффект от копеечных будет, но какой и сколько побочных ?
сейчас что Российский препарат что импортный купить в аптеке по цене практически одинаково они сравняли всё под одну гребёнку и болеть и ходить по аптекам сейчас очень дорого не болейте уважаемые и будьте здоровы
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий