6 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Пахом
4 дек 2019 в 09:21

надо просто не болеть и не кормить фармов

4 дек 2019 в 09:45

Как может помочь препарат за 70 рублей упаковка 20 таблеток? Если у него издержки производства только составляют 50 рублей из этого? Давно не на одном человеке замечено: получает он по льготе копеечные препараты от гипертонии, давление скачет до небес, начинает сам покупать препараты дороже или вообще оригинальные, давление выравнивается. Сколько написано про онкологические и подобные серьезные, которые импортозамещаются, которые начинают получать из- за безвыходных ситуаций и ремиссия сходит на нет. Эффект от копеечных будет, но какой и сколько побочных ?

Гость
4 дек 2019 в 10:39

Расскажите как не напороться в аптеках на лекарства-пустышки?

Евдоким
4 дек 2019 в 11:07

По Википедии подтверждается, что в 20% случаях приема Госсипола и Кагоцела - необратимое мужское бесплодие. А ведь его во всех аптеках продают, как лекарство от простуды.

4 дек 2019 в 11:36

а я в последние пару раз сравниваю цены на лекарства в разных аптеках. на днях обзвонил в округе 8 аптек. необходимая мазь варьировалась от 365 рублей до 480. разница на лицо) а вчера потребовалось лекарство для сестры. из трех близлежащих ценник разнился тоже на 100-150 рублей. кстати, раньше думал что губернские аптеки самые дорогие. оказалось, что не совсем. там не самые низкие цены, но ниже средних)

Чехов
4 дек 2019 в 11:46

Самое лучшее лекарство, панацея от Всех болезней, это... Топор! Быстро, удобно и без побочных эффектов, спрашивайте в ЛеройМерлен! ☺️

Орланда
4 дек 2019 в 11:56

Проверено на себе и на родных - отечественные препараты это выброс денег на ветер. Что туда кладут не знаю, но эффект отсутствует. Импортозамещение ни фига не работает. Жаль пенсионеров, которые ведуться на рассказы об идентичности

Фото пользователя