22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Гость
17 мая 2021 в 11:06

Бесполезно, я писала заявление в другую поликлиннику, причём я живу рядом с ней, но мне отказали без объяснений. Также, получила отказ в своей поликлиннике, когда хотела поменять участкого врача. Вот так...

гражданин
31 окт 2019 в 09:33

очень нужный и полезный материал, спасибо автору👍

ОТВЕТИТЬ
Виктор
31 окт 2019 в 14:39

Что такое-"документ, подтверждающий смену места жительства, в случае смены поликлиники чаще, чем 1 раз в год по причине изменения места жительства"?

Гость
31 окт 2019 в 23:03

Проблема в оптимизации медицины... врачей перегружают никому ненужной отчетностью. Участковых в принципе при таком объёме бюрократии должно быть в 2 раза больше, чем сегодня. Компетентность врачей зачастую очень зависит от степени загруженности . Постоянная спешка, постоянный аврал, жалобы, претензии.. Когда врачам повышать свою квалификацию? На это не остаётся ни сил, ни желания. И дело не в зарплате, а в условиях труда. На одного участкового сегодня приходится 4000 -6500 населения... тогда как 10 лет назад эта цифра составляла 1500-1800 . В статье пишут : прикрепляйтесь куда хотите, но так не бывает , больницы не резиновые. Обслужат «чужого» пациента, значит не достанется места тому кто проживает по территории поликлиники, но об этом не думают, а потом начинаются жалобы о невозможности записи к врачам, о невозможности своевременного обследования.. итд

Гость
22 авг 2020 в 00:57

В детской межрайонной поликлинике на Ленина 149, при прикриплении ребёнка незаконно требуют помимо оригиналов ещё и копии документов. Меня даже не запустили в поликлинику, отправили искать ксерокс. Ребёнку нужно было снимать швы (отправили с дс), в итоге пришлось обращаться в частную клинику.

Loading...