В травмпункт в Зеленой роще установили рентгенаппарат за 12 миллионов
21 октября 2019, 19:47
Гость
22 октября 2019, 08:40
Начали работать с поставленным оборудованием. Данный аппарат - айфон с мире рентген оборудования, интуитивно понятный интерфейс, сенсорная панель управления и обработки снимков, поддержка всех возможных форматов, печать снимка хоть на обычной бумаге, облучение в пределах погрешности от нормального фона города, и прочее.
Изначально ходили слухи о возможной поставке одной местной конторой аппаратов за 18 млн каждый с чуть более худшими характеристиками. Но. Те кто поставил лучшее за 12 млн красавчики. Думаю Москвичи, видимо делиться не с кем не надо.
Тот кто пишет всякие глупости - рентген за 900 тыс или 3 млн, либо не в медицине либо просто тролль. Цен в природе таких нет на такой класс аппаратов. Даже на б/у.
Гость
22 октября 2019, 08:15
))) ой рассмешил! Безумный человек ))) за 900 тыщ он бы купил цифровой рентген ))) минимум 15 млн у Рос производителя .
Гость
22 октября 2019, 08:12
Люди, вы вообще о чём, какой аппарат за 3 миллиона (передвижной только), я больше 10 лет в той сфере работаю, вы вообще знаете что такое АРМ врача или АРМ лаборанта, что такое плоскопанельный детектор???? И сколько всё это реально стоит, цены на стационарный цифровой рентген аппарат на 2 рабочих места (стол и стойка) минимум от 15 млн.р. а тут за 12 млн.р. вообще подарок. Про упомянутый Italray, хорошее оборудование, собственно все производители в России используют их комплектующие и основу (изначально GMM), так что радоваться надо что старую рухлядь заменили на современный цифровой аппарат. Ведь для вас же дозу облучения в разы уменьшили, за счёт цифровых технологий, а вы всё привыкли говном поливать, эээх, разберитесь сначало, а потом уже мысли свои кидайте.
Гость
22 октября 2019, 08:07
Еще раз убеждаюсь, что диванных «умников» в России больше, чем адекватных людей. При беглом осмотре🤦🏻♀️
При беглом просмотре рынок цифровых рентген аппаратов в коридоре от 900 т.р. до 2,7 млн. Извините, но что там за аппарат за 12 миллионов? Он посуду мыть умеет? А по сути хорошая новость.
Гость
21 октября 2019, 22:16
Ознакомьтесь, 15 лямов Телеуправляемый рентгеновский аппарат Italray Clinodigit на 3 рабочих места. Но без распила явно не обошлось
Ознакомьтесь, 15 лямов Телеуправляемый рентгеновский аппарат Italray Clinodigit на 3 рабочих места. Но без распила явно не обошлось
Вы действительно думаете что в обычную травмотрлогию поставили бы такой аппарат? Куда нибудь в онкоцентр или хотя бы в хирургию, еще возможно, но не в травмотологию. Думаю это равносильно МРТ в стоматологии )
Вы действительно думаете что в обычную травмотрлогию поставили бы такой аппарат? Куда нибудь в онкоцентр или хотя бы в хирургию, еще возможно, но не в травмотологию. Думаю это равносильно МРТ в стоматологии )
А вы в травмпункте давно были? Там вполне себе такой здоровенный аппарат, который сфотает вас во всех проекциях, и стоя и лежа и на шпагате.Так что вполне могет быть
Достижения
Свой среди своих