Здоровье Красноярка сделала фото топлесс после удаления груди. Для смелого проекта ищут других героев

Красноярка сделала фото топлесс после удаления груди. Для смелого проекта ищут других героев

Запускается масштабный проект для поддержки онкобольных людей

Красноярский фотограф Татьяна Вишневская объявила о запуске необычного фотопроекта «Умеющие жить» для людей, переживших онкологию. Она сама проходила химиотерапию и сейчас находится в ремиссии, поэтому эта тема ей очень близка.

В проект приглашают тех, кто прошел свой путь лечения, не зациклился на болезни, а просто научился жить по-другому, пишет Татьяна. Поэтому для участия в проекте ищутся те, кто готов рассказать свою историю, принять участие в фотосессии, а также готов к тому, что его фотографии появятся в соцсетях и тематических сообществах.

Потом фотовыставка с историями будет размещена в отделениях онкодиспансера.

«В помощь тем, кто находится на лечении, кому страшно, кто, возможно, опустил руки и уже готов сдаться. Глядя на вас и ваши истории, им будет легче, они поймут, что они не одни, что если вы смогли, у них тоже получится!» — рассказывает Татьяна.

Фотография в полном размере: женщина держит в руках имплантат

Она также показала фотографию одной из участниц — женщина, пережившая удаление груди, показала, как выглядит грудь после операции. В руках она держит имплантат.

О женщинах, переживших онкозаболевания, мы рассказывали в нашем специальном материале.

Если вы хотите рассказать свою историю и стать участником фотопроекта, позвоните или напишите нам в редакцию по телефону 8-999-315-05-05 в любой мессенджер. Мы передадим ваши контакты авторам проекта. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства