26 ноября четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Кап
8 авг 2019 в 13:07

С ужасной экологией, продуктами низкого качества, стрессового состояния из-за бедности десятков миллионов людей это неудивительно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2019 в 13:23

Основная причина онкозаболеваний среди детей - курение.

А отнюдь не экологический фактор.

Об этом вам расскажет любая альтернативно мыслящая личность

ОТВЕТИТЬ
а2р2
8 авг 2019 в 13:36

ну это же экономически не выгодно!

Окьнабе
8 авг 2019 в 13:37

Как сказала супруга бывшего губернатора? ! Что все болезни от мыслей! Они у нас в голове! Так что даже не курение и тем более не наша "замечательная" экология причина печальной статистики...

ОТВЕТИТЬ
Кот
8 авг 2019 в 13:40

Заголовки уже от ньюслаба научились? Что за болезнь рак детей?

Красноярец
8 авг 2019 в 13:43

Пусть бросают курить и начинают вести здоровый образ жизни. И никаких болезней не будет!

322223
8 авг 2019 в 13:49

"выросла заболеваемость раком детей" - а раком ушей или седалищного нерва не выросла? Русский язык велик и могуч, учите русский язык))

Any
8 авг 2019 в 14:03

Есть фильм "Эрин Брокович", основанный на реальных событиях. Как раз для тех, кто считает что экология занимает ...дцатое место в причинах заболеваемости раком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2019 в 14:42

Срочно проверить карманы на предмет спичек и сигарет !!! А тот, как то ноющие массы начали сомневаться , что причина не в экологии

Zzz
8 авг 2019 в 15:12

Сразу все начали плакать про экологию. Открыл интернет, зашел на немецкие медицинские сайты- в Германии, стране прекрасной экологии, заболеваемость онкологией 478.000 случаев в год, из них 226.000 смертельных исходов, онкология у детей 1.800 новых случаев ежегодно. И также тенденция к росту.

678
8 авг 2019 в 15:47

А народ реально думает, что курение никак на здоровье будущих детей не влияет? Даже если один папа курит. Это всё сказывается.

Юрец
8 авг 2019 в 15:55

Во боты активировались... а то, что свежим воздухом люди с детства не дышат сплошное «чёрное небо»

Мимохожий