перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Твоя жизнь экономически невыгодна»: художница посвятила рисунок пожарам в Сибири

Гость
26 июля 2019, 10:23
Этот рисунок надо подарить губернатору,чтобы помнил.
Гость
26 июля 2019, 13:30
Полностью согласна, рисунок как образец отношения к жителям Красноярска и всего края, солнца не видим ни летом (пожары, которые оказывается экономически не выгодно тушить) ни зимой (морозные туманы из-за незамерзающего Енисея)
Гость
26 июля 2019, 10:18
Володя, ты устал. Уходи
Гость
26 июля 2019, 10:31
Как такой сверхдержаве как наша может быть просто наплевать на такое бедствие?????Ну что же мы все хором так очерствели или отупели ещё хуже???
Гость
26 июля 2019, 10:59
Могу сказать адрес куда можно приехать и посмотреть своими глазами на такой рисунок как на первом фото, это вам не дымка в красноярске.
Гость
27 июля 2019, 01:15
А куда смотрит прокуратура,мин.экологии и другие наши службы, которые должны заниматься данными вопросами.Правительство где???!!! Почему наши ведущие телевизионных программ до хрипоты обсуждают артистов, кто с кем развелся, кто сошелся, да еще Украину без конца, а то, что в стране родной делается помалкивают.Журналисты тоже помалкивают
Гость
26 июля 2019, 10:41
до москы дойдет смог посмотрим кого первого накажут
Гость
27 июля 2019, 00:06
Ну, сколько можно? Вы там живёте, вам не жаль свою землю. Перестаньте поджигать. И всё! Найдите поджигателей и убейте, хотя бы парочку....
Гость
27 июля 2019, 17:50
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ РИСУНКИ ЗНАМЕНИТЫХ БЕЛОРУССКИХ ПАРТИЗАНСКИХ ЛЕСОВ, КОТОРЫЕ НЕ ГОРЯТ ПОЧЕМУ-ТО?
Гость
26 июля 2019, 10:37
Валерия к своему рисунку не только текст написала, но еще и эту статью, а то никто бы не заметил.
Гость
26 июля 2019, 09:55
На первом фото где жигули стоит это тоже рисунок?
Гость
27 июля 2019, 09:07
Этот смог уже не только в Красноярске, но и в Новосибирске, и на Урале. У меня там родственники живут, звонила им на неделе. Вот так уже сумели задымить почти полстраны. А пожара, нередко, устраивают умышленно, чтобы скрыть незаконные вырубки леса от мониторинга, который ведется со спутников. Вот поэтому и "квакают" про экономическую невыгодность. Тем, с чьего согласия это все происходит, это действительно "экономически невыгодно". Денег на карман меньше перепадет.
Гость
27 июля 2019, 21:14
как язык повернулся у руководства края сказать -экономически невыгодно сохранить лес, так и дальше можно мысль развить- экономически невыгодны пенсионеры- пусть дохнут, народ о котором надо думать где он будет работать- пусть сдохнет от дыма- одни они останутся и будут царствовать сами над собой
Гость
30 июля 2019, 09:14
Интересно получается, в Европе жара +42 и ни чего не горит и грозы бывают и т.п, а у нас где и так дышать нечего весь лес горит 2 миллиона гектаров!!! Куда смотрит Москва которая обязана контролировать эти действия и бездействие!!!, МЧС данные отправляет в главный штаб, Москву, а Президент ни чего не предпринимает получается, раз всё ещё горит!? И в 2015 году государство разрешила регионам самостоятельно определять зоны леса которые тушить не надо! Есть государства Маленькие у которых ежегодно случаются природные катоклизмы и разрушения миллиардные и даже больше и справляются, устроняют, Востанавливают и живут там люди намного благополучно!!!! На даже хотят грибы и я году собирать, берёзовый сок и т.д.., Это общее достояние Славянин и Русского народа а не только государства и мы хотим всей страной, что бы избранное Нами партия "Единая Россия" прислушалась к единицами, десятков, сотен и миллионам людей родившиеся на этой земле как и все дети жить в хорошо экологии и что бы наши просьбы исполнялись, тем более если это касается природы и здоровью Человека!!!!! Ау, Москва и Сибиряни!?
30 июля 2019, 10:17
И как же бедная планета Земля жила, без людей, без их заботы, о тушении пожаров, об их рассуждениях . . . А нет.. . . Жила. . . Несколько млрдов. ;-). . . И сотрудников МЧС не было . . . Странно, как же это происходило. . . Как же Земля без звезда эстрады и бомонда, без их огромной поддержки могла потушить пожары. . . Народ вы бы задумывались о своих поступках, когда выбрасываете стеклянную бутылку на природе, которая пару-тройку тысячелетий будет лежать. . . Или пластик. . . Или пакеты . . . Человек, и именно человек оставляет срача больше, особенно неразлагаемого. . . .
Гость
1 августа 2019, 22:14
Гибнут животные,а этому горе руководителю все тушить не экономично.уроды!
26 июля 2019, 12:29
кто проплатил ей?