Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Психолог больше нужен персоналу, чем пациентам»: медсестра красноярского хосписа — о своей работе
«Психолог больше нужен персоналу, чем пациентам»: медсестра красноярского хосписа — о своей работе

26 июля 2019 в 09:44

Уважение этим людям. Вот кто из немногих действительно достойны и хороших зарплат и льгот и многого чего другого. А не депутаты

26 июля 2019 в 09:52

Всех благ работникам хосписа! Большое человеческое спасибо им!

Рябичева Ольга Сергеевна
26 февр 2022 в 21:07

Я из Волгоградской области . В Хосписе находится мой одноклассник Конев Александр Васильевич . Замечательный человек . На склоне лет оказался в такой ситуации .Я верю в доброту и отзывчивость людей , которые окружают его . Дай Бог всем Вам терпения , сил , здоровья . Молюсь за здоровье Саши . Я люблю его всю жизнь . Спасибо Вам за все . С большим уважением ,Рябичева Ольга Сергеевна .

Гость
15 апр 2023 в 14:29

Медики с большим сердцем. Спасибо вам!

Доктор Лектер
26 июля 2019 в 09:15

Я тоже очень люблю людей.

13 авг 2019 в 15:11

Хвала вам и почёт!

Юлия
19 февр 2020 в 16:35

Я люблю людей, я готова работать сиделкой!!!! Опыт Уже есть. Работала в ЖД и БСМП и на дому!!!

Не правда всё это,ни один человек не мечтает о такой старости.И не так радужно в этом хосписе,моя знакомая студентка в ужас приходит,когда по учёбе туда приезжает.