Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После купания на Абаканской протоке у отдыхающих стала появляться красная сыпь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Король под горой
10 июл 2019 в 11:21

Подождите, т.е. люди купаются в болоте, они про это знают что это болото. И потом у них какие-то проблемы со здоровьем? Да как так то?

Ящер
10 июл 2019 в 11:21

Еще бы, пьете газировку, пиво, воду, потом в туалет в воду заходите всей толпой)))

10 июл 2019 в 11:31

= На сегодняшний день ни один красноярский пляж так и не получил заключение от специалистов Роспотребнадзора о безопасности воды и песка... =
на 19 января добро дадут.

Виктор
10 июл 2019 в 11:12

А почему не безопасно? Кто в этом виноват? Что делать-то будем?

Протока НИКОГДА не была чистой. Еще студентами, в 89-м, весьма брезговали в ней купаться. Тина, мутная грязь, не говоря о горах бытового мусора - битых бутылок на дне пляжа, консервных банках, даже старых покрышек. Всё это было обыденностью.

Аноним
10 июл 2019 в 11:07

А еще в абаканской протоке рыб выращивают, где кишечные инфекции, описторхоз. Потом эту рыбку кто то кушает.

санек
10 июл 2019 в 11:24

Че жаловаться? Нет денег на море, плескайтесь бесплатно в протоке, нищеброды!

Cartman
10 июл 2019 в 15:25

Может это грудь)))

Вася
10 июл 2019 в 11:19

Комарик укусил и все. Люди

Горожанка
10 июл 2019 в 16:41

Чушь какая-то , щас каждый прыщ будем обсуждать ! Это конкуренты платных бассейнов пишут

ИзРощи
10 июл 2019 в 22:52

Посмотрел я сегодня на это зелёное болото... Хочется сказать девушке с прыщем: Всего один прыщ? Серьёзно? Вы невероятно везучая! В Русском Лото джекпот миллиард - бегите, покупайте билеты на всю зарплату. В выходные отобьете.

ZinFetka
10 июл 2019 в 13:16

Так то оно так. Но где купаться? В бассейны открытые, говорите, идти? В нашей семье трое детей и нас двое взрослых. В тот же Мираж, что в Бобровом, для того чтобы сходить на денек в бассейн всей семьей, понадобится (900×2)+(3×750)=4050. Не хило так, правда?

Фото пользователя
10 июл 2019 в 11:41

В СССР реки Сибири были чистые и рыбка там водилась.

Давленый прыщ
10 июл 2019 в 12:34

Иногда это похоже на фейки сотрудников мчс или их родственников, т к. ничего не доказано и не проведено анализов прыща/сыпи -- чтоб не нести ответственность за здоровье людей. Жду когда построят аквапарк, там заразы на порядок меньше будет. И, надеюсь, загнется авквапарк новосибирска с их ценниками по 2200 с человека

дешево и сердито
10 июл 2019 в 14:44

а теплая вода, что в горячем кране не из той же протоки закачивается?
в кипятке оно всё бы сдохло, но где ж тот кипяток?
а многие этой "горячей" водой посуду моют...