19 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
25 июн 2019 в 12:04

В помойках не купайтесь, и сыпи не будет!

Елена
25 июн 2019 в 12:08

на заднем плане висит огромный банер с надписью "купаться запрещено" так нет, всё равно идут купаться

ОТВЕТИТЬ
Ёлка
25 июн 2019 в 12:07

не жаль своих детей, можно и купаться отпустить сомнительной луже. Отчего ж нет.

Житель
25 июн 2019 в 12:15

Никогда не понимал как можно купаться в таких местах! А ещё и детям своим разрешать! Кошмар!

25 июн 2019 в 16:15

там где плавают уточки купаться нельзя, церкариоз возникает именно от этого

25 июн 2019 в 12:13

нашли где купаться

Киприот
25 июн 2019 в 12:18

Сколько раз писал и говорил всем, купаться надо только в проверенных водоемах. Например средеземное море!

95е
25 июн 2019 в 11:59

Пляж не прошел проверку - лезут купаться. 20 лет нищеты - глотку рвут за царя. Черепная коробка не обременена мозгом?

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 июн 2019 в 13:35

А че в луже около дома бы искупались и жаловались потом..., ума нет и не будет

Gryt
25 июн 2019 в 15:37

Не переживайте. Вон уже магазины по типу «березка» будут открывать где хамон и пармезан «санкционные» будут продавать. А в дальнейшей перспективе и все остальное заграничное!

Фото пользователя
26 июн 2019 в 00:08

Не может быть....водоем который воняет Русалом, оказывается не очень полезным....быть не может! Надо Еремину предложить позвать самого большого батюшку за Уралом, пусть осветит воду в водоемах самым большим крестом и все пройдёт!

у людей совсем мозгов нет. зачем там купаться?! нет слов

Житель
25 июн 2019 в 12:55

Какой ужас

Я из будущего ребенка бд
25 июн 2019 в 23:31

Ха-ха оруууууу . Надо быть де***м чтобы в пределах Красноярска в воду лезть

Даринка
26 июн 2019 в 00:59

ну не зна... недавно ездили туда, муж даже проплыл с одного берега на другой, никакой сыпи ни у кого нет... и знакомые недавно ездили, тоже нормально все
хотя на песчанке были в первый и думаю в последний раз, не понравилось... много помоек рядом....

Юлия
26 июн 2019 в 12:53

Взрослые, подростки и дети купаются там не потому, что у них нет мозгов. А потому, что все приличные места платные и не каждый может себе это позволить. И ПРОБЛЕМА ЭКОЛОГИИ ЕСТЕСТВЕННО. Раньше купались везде и все нормально, а сейчас везде грязь, мусор и так далее. Все загажено.

Александр
1 июл 2019 в 09:33

В субботу 29.06 покупались на бесплатном пляже в Бархатово. В воскресенье на коже появились красные волдыри, которые чесались. Пишу исключительно для того, что бы предупредить людей. Похоже времена когда можно было отдыхать на Красноярских пляжах безвозвратно прошли.

Антон
25 июн 2019 в 13:37

Странное тело ребёнка без сосков...они тоже от купания исчезли?

ОТВЕТИТЬ