19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Чехов
3 июн 2019 в 18:32

зуб вырвать это тоже мало кайфа. на место вырванного надо протез ставить, но прежде дождатся пока заростёт; лунка будет чувствительна к горячему/холодному - не очень удобная аналогия.

3 июн 2019 в 18:52

Какие страшные цифры приводит психолог- на 100 родов 56,6 абортов. Это ведь ужасно!

скрепец
3 июн 2019 в 19:14

а теперь подумайте, как это всё исправить. уже выросло целое поколение таких "скрепцов" и что хуже, дали потомство

ОТВЕТИТЬ
Многодетная мама
3 июн 2019 в 22:14

У нас с мужем 3 детей.Здесь в городе нету у нас ни бабушек ни дедушек.Работали, брали нянек.Выкручивались из всяких ситуаций.Заработали и на квартиру и на дом за городом.И дети не обременяли нас.Дети это счастье!Старшему 11,среднему 4,младшему 1 год.Нужно рожать женщинам.А мужчинам быть со своей семьей.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
3 июн 2019 в 22:42

А потом психологи, отговаривающие от аборта помогают деньгами таким роженицам? Может психологи сидят с их детьми, когда маме ребенка нужно на работу, чтобы прокормить своё чадо? Задача психолога - повысить демографию в стране. Ну и риторический вопрос женщинам: не хотите вы детей, так какого черта доходит дело до абортов??! Неужели охота губить абортом свое здоровье при таком количестве медицинских средств предохранения?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 июн 2019 в 10:39

Думать надо женщинам с кем и когда спать. И вопрос предохранения полностью ее ответственность.
А то раскроют уши (пока мокрые трусы), а потом оказалось он "козел"...

ОТВЕТИТЬ
Майя
5 июн 2019 в 02:39

Тогда, внимание, гениальный вопрос. За что Вы вообще несёте ответственность, товарищи НЕкозлы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 19:39

Какое право имеет психолог что-то решать, убрать всех из больниц, Россия страшная страна рожать детей нельзя, размножаются только быдло

Гость
14 ноя 2020 в 22:34

Психолог отговорить от аборта, и будет помогать растить нежеланного ребёнка? Подумали бы сколько жизней испортили женщинам? Или за каждую беременность денежку получили? Так это гады!