перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Почему в снегопад «чугунная» голова и ломит кости? Невролог — о том, как пережить смену сезона

28 февраля 2019, 07:06
Гость
Гость
24 апреля 2024, 14:21
У меня болят виски с обеих сторон давит ломит как будто обручем
Гость
24 апреля 2024, 14:20
У меня болят виски и не нечего не помогает ломит м сдавливает как обручем
Гость
11 сентября 2022, 06:34
Бред сивой кобылы! Моему брату 46 лет и он чувствует погодные изменения за 2 дня. У нее самой климакс
Гость
26 мая 2021, 18:20
Как всегда, Всд и психосоматика. Ничего нового. А если метеозависимого человека ломает и он ели передвигается по квартире и нет ни на что сил? Отвлекайтесь- тренируйтесь???Бесполезно потраченное время на чтение.
Гость
4 марта 2023, 06:08
Здравствуйте, вы так и не нашли чем облегчить ситуацию? Второй год так же, сейчас весна и понимаю что опять становится плохо…
Гость
15 февраля 2024, 19:55
Здравствуйте, всё это мне знакомо ,с возрастом начало усиливаться,спасаюсь Витамины группы В+ Магний+Глицин под язык 2-3 р в день (сразу после пробуждения и перед сном),валериана+ мелиса+ пустырник Всем здоровья
Гость
5 марта 2021, 22:29
Сегодня с утра туман , потом солнце , на вечер захмарилось . С утра еле встал , слабость , болят мышцы , раздражительность,...С утра выпил Каптоприл , и только что . Я так понял что когда падает атмосферное давление , организм давит с той же силой и не сбавляет , поэтому и появляется боль . А слабость , видимо из-за нехватки кислорода , Капилляры и сосуды под давлением увеличиваются . Поэтому , я заметил , что когда выпиваю таблетку от снижения давления , становится легче...Хотя , только что замерял давление 130/85...Но у меня есть хроническое заболевание - бронхиальная астма...Астма , тоже на перемену реагирует ухудшением... Приходится , пить дополнительно неофиллин...Что касается спорта , то я заметил , упражнение планка 1 мин.. положительно влияет на дыхание и самочувствие..Также , если крутить велотренажёр , дыхание учащается , и организм больше насыщаясь кислородом становится "живей". Так , что умеренный спорт - на пользу 100%.
Гость
19 апреля 2019, 19:36
Какой поход в спортзал, если голова болит, трещит и кружится? То что зацикливаться на своих недомоганиях не стоит, это верно, но если болит не до шуток. Раньше сильно реагировала на смену погоды, коллега подсказала, что гинкоум в маленькой дозировке должен помочь, это лекарство с гинкго билоба, но пить его надо 2 месяца, чтоб толк был. Весна, погода меняется часто, бывает еще иногда, что болит голова, но относительно терпимо.
Chert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2019, 12:22
Да уж... Недостаток витамина Д есть. Есть проблемы с кожей - сдал на днях анализ. Уровень 14 единиц при минимальной норме от 40.
Гость
28 февраля 2019, 10:48
ВСД! так удобно! под любое нарушение в котором нет желания разбираться можно написать всд. чем наши медики и пользуются. именно наши, российские медики.
Гость
28 февраля 2019, 09:50
У нас что в городе своего медуниверситета нет с кафедрами, авторитетными профессорами? Похоже на плагиат.
Гость