16 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

читатель
28 фев 2019 в 09:50

У нас что в городе своего медуниверситета нет с кафедрами, авторитетными профессорами? Похоже на плагиат.

456
28 фев 2019 в 10:48

ВСД! так удобно! под любое нарушение в котором нет желания разбираться можно написать всд. чем наши медики и пользуются. именно наши, российские медики.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2019 в 12:22

Да уж... Недостаток витамина Д есть. Есть проблемы с кожей - сдал на днях анализ. Уровень 14 единиц при минимальной норме от 40.

Марина
19 апр 2019 в 19:36

Какой поход в спортзал, если голова болит, трещит и кружится? То что зацикливаться на своих недомоганиях не стоит, это верно, но если болит не до шуток. Раньше сильно реагировала на смену погоды, коллега подсказала, что гинкоум в маленькой дозировке должен помочь, это лекарство с гинкго билоба, но пить его надо 2 месяца, чтоб толк был. Весна, погода меняется часто, бывает еще иногда, что болит голова, но относительно терпимо.

Метеозависимый
5 мар 2021 в 22:29

Сегодня с утра туман , потом солнце , на вечер захмарилось . С утра еле встал , слабость , болят мышцы , раздражительность,...С утра выпил Каптоприл , и только что . Я так понял что когда падает атмосферное давление , организм давит с той же силой и не сбавляет , поэтому и появляется боль . А слабость , видимо из-за нехватки кислорода , Капилляры и сосуды под давлением увеличиваются . Поэтому , я заметил , что когда выпиваю таблетку от снижения давления , становится легче...Хотя , только что замерял давление 130/85...Но у меня есть хроническое заболевание - бронхиальная астма...Астма , тоже на перемену реагирует ухудшением... Приходится , пить дополнительно неофиллин...Что касается спорта , то я заметил , упражнение планка 1 мин.. положительно влияет на дыхание и самочувствие..Также , если крутить велотренажёр , дыхание учащается , и организм больше насыщаясь кислородом становится "живей". Так , что умеренный спорт - на пользу 100%.

Гость
26 мая 2021 в 18:20

Как всегда, Всд и психосоматика. Ничего нового. А если метеозависимого человека ломает и он ели передвигается по квартире и нет ни на что сил? Отвлекайтесь- тренируйтесь???Бесполезно потраченное время на чтение.

Loading...