27 октября среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
30 ноя 2018 в 11:18

В 80е нам врали, что причиной распространение это "утаивание" информации, ненужные запреты ведут к уменьшению защищенности при половых контактах.
Сейчас нет запретов, нет утаивания информации. А распространение заразы есть. Как же так получается?

ОТВЕТИТЬ

Ужас. Зато мы трясём ядерным оружием и по телеку у нас все круто

Дядя Стёпа
30 ноя 2018 в 10:39

в последнем абзаце скорее каждый день а не час. И как так что в России в целом меньше чем в Красноярском крае???

Незнаю
30 ноя 2018 в 13:31

Вич передается через оральный секс в том числе! Хлоргекседин и презерватив в помощь!

Никудыкин
30 ноя 2018 в 20:00

В России ВИЧ-инфицированных 71 чел. на сто тысяч населения и мы занимаем первое место в Европе. Если кто не не знал, то знайте это и ужаснитесь. Во Франции например 6 чел. на сто тысяч. Государство закрывает на это глаза и не озвучивает эту проблему, но в таком случае дальше будет только хуже.

30 ноя 2018 в 12:47

Будут знать как сношать,ся по саунам изменяя женам!

Фото пользователя
30 ноя 2018 в 12:21

Хотелось бы узнать, сколько уже реально умерло от СПИДа, а то это похоже на страшилку про клещей.
Страховые компании хотят денег, Центр СПИДа хочет финансирования...

ОТВЕТИТЬ
в шоке
30 ноя 2018 в 11:06

Рассадники ВИЧ это вахты, мужики многие месяцы вдали от семей, часть из них идет на лево, а потом заразу приносят своим женам. В малых городах и сельской местности 60-70% мужского населения - вахтовики, от того и смертность высокая среди мужчин. Не везде на вахтах хорошо кормят, на вахте не поболеешь - надо деньги зарабатывать, не отдохнешь нормально, когда в вагончике на 1 кровати по 2 чела спят, 1 в ночь, другой в день

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
30 ноя 2018 в 15:22

Афера века !!!!!!!!!!!! нет такого заболевания Дутый пузырь.Лож чистой воды.Все построено на ЛЖИ .Ютуб уже дымит от доказательств лживого злого умысла !!!

ОТВЕТИТЬ