О своем заражении ВИЧ-инфекцией с начала года узнали почти 3000 красноярцев
30 ноября 2018, 10:29
Гость
30 ноября 2018, 20:00
В России ВИЧ-инфицированных 71 чел. на сто тысяч населения и мы занимаем первое место в Европе. Если кто не не знал, то знайте это и ужаснитесь. Во Франции например 6 чел. на сто тысяч. Государство закрывает на это глаза и не озвучивает эту проблему, но в таком случае дальше будет только хуже.
Гость
30 ноября 2018, 15:22
Афера века !!!!!!!!!!!! нет такого заболевания Дутый пузырь.Лож чистой воды.Все построено на ЛЖИ .Ютуб уже дымит от доказательств лживого злого умысла !!!
Гость
30 ноября 2018, 13:31
Вич передается через оральный секс в том числе! Хлоргекседин и презерватив в помощь!
Хотелось бы узнать, сколько уже реально умерло от СПИДа, а то это похоже на страшилку про клещей.
Страховые компании хотят денег, Центр СПИДа хочет финансирования...
В 80е нам врали, что причиной распространение это "утаивание" информации, ненужные запреты ведут к уменьшению защищенности при половых контактах.
Сейчас нет запретов, нет утаивания информации. А распространение заразы есть. Как же так получается?
Гость
30 ноября 2018, 11:06
Рассадники ВИЧ это вахты, мужики многие месяцы вдали от семей, часть из них идет на лево, а потом заразу приносят своим женам. В малых городах и сельской местности 60-70% мужского населения - вахтовики, от того и смертность высокая среди мужчин. Не везде на вахтах хорошо кормят, на вахте не поболеешь - надо деньги зарабатывать, не отдохнешь нормально, когда в вагончике на 1 кровати по 2 чела спят, 1 в ночь, другой в день
Гость
30 ноября 2018, 10:39
в последнем абзаце скорее каждый день а не час. И как так что в России в целом меньше чем в Красноярском крае???
Достижения
Свой среди своих