Врач погубил смертельно больную женщину отказом реанимации и подделал ее историю болезни
31 июля 2018, 16:06
Гость
3 августа 2018, 10:16
"Врач погубил смертельно больную женщину"
Опять кричащий заголовок. Женщина УЖЕ была на волоске от смерти, к тому же 86 лет. Наивно полагать, что какая-то там реанимация что-то изменила бы. Даже если бы в тот раз откачал (что далеко не факт), прошло бы несколько дней-недель, и эта тяжелобольная всё равно умерла бы. А теперь доблестные следаки, в погоне за очередной галкой, поломают жизнь вполне здоровому человеку, которому ещё жить и жить.
ЗЫ тяжелобольные старики ужасно мучаются, и ждут смерти как спасения. В Америке даже есть целое движение врачей, которые пишут расписки, что в случае чего их не реанимировать и не откачивать. Ибо это уже совсем не жизнь, когда ты тупо лежишь и мучаешься под аппаратурой, которая не даёт тебе умереть.
Гость
2 августа 2018, 12:52
Моему отцу было 78 лет. Его направили в БСМП и дам повозили по больнице и отправили домой, сославшись на то, что у него все нормально. Через неделю после этого он умер. При вскрытии поставили прободную язву и перитонит. Можно сделать вывод, что врачи БСМП просто отправили человека домой умирать, в силу его возраста. Брат хотел подать в суд, но папу не вернешь, а с врачей взятки-гладки. Вот наша медицина......
Гость
1 августа 2018, 14:27
86 лет, поди уже и не было шансов. Но обязан был подойти в любом случае. Так что накажут.
Гость
1 августа 2018, 00:51
Больше похоже на эвтаназию, не удивлюсь, если бабушка сама попросила отпустить её - если так, то я могу сказать такому врачу, только большое человеческое "Спасибо!"
В нашу больницу только помирать ходить. И им все с рук сходит, хоть бы один ответил за свои действия.
Гость
31 июля 2018, 17:16
спать хотел, 100%, даже за деньги нельзя быть уверенным, что живым останешься! папу моего платные неврологи из фмба на тот свет отправили, люди без совести и наказания ...
Достижения
Свой среди своих