16 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

K_P
1 июн 2018 в 10:35

Сейчас многие на вейп перешли =)

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2018 в 10:38

с такой экологией хоть кури, хоть не кури. погоды не сделает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2018 в 10:40

сократилась доля курящих подростков в возрастной категории от 15 до 17 лет. ну еще бы. курить сейчас дорого, а сумма карманных денег наверняка та же осталась,

ОТВЕТИТЬ
Кролег
1 июн 2018 в 10:43

Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

ADVOCATUS DIABOLI
1 июн 2018 в 10:44

зато стрелков сигарет и подбирателей чинариков среди молодежи стало в десять раз больше_ КРЫЗИС НЕ ТЕТКА)))))

Фото пользователя
1 июн 2018 в 10:53

Не каждый курящий в 15 лет признается в том, что он курит.

Ворчун
1 июн 2018 в 11:15

Зато сверхприбыли получают производители и экспортёры сигарет
Сравнение:когда начинал курить и пить пиво Сигареты (Болгария) 30-40 коп
пиво -37 коп. Сегодня сигареты (якобы по лицензии) около 100 руб.пиво-50-60 руб. Не курю-пью пиво.

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
1 июн 2018 в 11:23

Дуют свои вейпы со всей дури!
В понимании молодежи курить,это вдыхать дым от сигарет.Кальян,атомайзер,сигары,это уже в их понимании не курение.
Сам бросил курить лет 10 как из за дрянного табака.+50кг.
Сейчас сигаретный табак вообще гадость не сусветная,хотя можно найти хороший табак без химии.Вот молодёжь и не курит табак,а вдыхает ароматизированную жижу.При этом уверяя,что не курит.Им действительно не приятен вкус и запах настоящего табака.Да и вспомните физиологию.Первая затяжка - кашель,а то и рвота.На современные заменители табака такой реакции нет!Идет мгновенное привыкание и они не курят,они парят.

Гартман
1 июн 2018 в 11:25

Так и сократилось?! Кальяны долбят и еще какую-то дрянь с огомным количеством дыма шабят!

Виктор
1 июн 2018 в 12:02

А я наоборот начал, ну я и не молодежь уже, правда.

ОТВЕТИТЬ
Говорю Правду !
1 июн 2018 в 13:10

7 лет не курю . Красота. Кашля нет . Не воняет . Дочке пример дурной не подаю , гордость можно сказать даже . За 7 лет не одной затяжки и больше не когда не возьму сигареты в руки , 100 % . И экономия существенная 2 пачки в день скуривал , Кент 4 когда бросил 70 руб стоило , сейчас наверно больше 100 руб , если даже по 70 руб считать 350 тыс в воздух не пустил )) ну и плюс здоровье оно вообще бесценно ! Бросайте курить товарищи это легко , год понервничаете , во сне будет снится , вонять будет с пол года табаком а потом все пройдёт ))

ОТВЕТИТЬ
456
1 июн 2018 в 14:25

Один из самых сильных, вредных наркотических средств, но тем ни менее абсолютно легален!

Ирина
1 июн 2018 в 18:12

Я не заметила снижение числа курящих! Школьники курят возле дома, соседи на балконе и в подъезде, на остановках, чаще стали попадаться на глаза идущие и курящие девушки и женщины.

Наблюдатель
1 июн 2018 в 18:12

Правильно! Курение вредит Вашему здоровью!

Loading...