29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Коля
5 мар 2018 в 10:40

Ну и где его защитники? Что он хороший божий одуванчик. Взяточник

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2018 в 10:46

не, ну как же - быть у ручья и не напиться??

5 мар 2018 в 10:48

Во как! Чем дальше в лес, тем больше дров.

Фото пользователя
5 мар 2018 в 10:54

опять наговаривают? весь мир против?

Фото пользователя
5 мар 2018 в 11:00

Я людей с подобными намеками вносил в черный список на своем телефоне.
Им приходилось связываться со мной через городские телефоны и нашу АТС, на которой записи разговоров велись.
Ни один контракт на электронные торги я не подал за откат или какой-то интерес.

ОТВЕТИТЬ
Покемон
5 мар 2018 в 11:16

Че шуметь то? Четко написано взятку взяла Главная медсестра. И только с её слов якобы эти деньги отдала врачу. Доказательств нет-чистой воды наговор. Так любого можно обвинить. Я брал взятки, а виноват дядя Вася?

ОТВЕТИТЬ
Джем
5 мар 2018 в 11:55

У него конечно есть много защитников, 100% как профессионал своего дела - он отличный врач. Я уверен, что если бы он мне помог, я бы тоже его защищал и говорил какой он хороший. Делал бы я это искренне от всего сердца.
Но давайте по честному. Если предположить, что взятки он все же брал? Откуда я (человек которому допустим он помог), вообще мог знать про взятки? Конечно он мне бы об этом не говорил и я думал, что он их не берет.

Нельзя говорить, если он врач, то точно не брал взятки. Хотя обвинять без причинно, что брал - тоже нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2018 в 14:26

Пока вина не доказана в суде, обвиняемый не считается виновным.

Покемон
5 мар 2018 в 14:35

Я все сдаюсь!)) Если у Вас глав врач крупной больницы бегает закупает бинты, колбасу, карандаши. Пусть так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 мар 2018 в 18:26

А где племянница звезда ТНТ

Юрка
6 мар 2018 в 00:15

А почему в Стройнадзоре не проводят такое же расследование , их сотрудник 16 !квартир взятками брал, а руководитель никаким макаром к этому вообще что ли не причастен,не смешите, что то не слышно расследования по этому поводу. Нет , товарищи , закон для всех писан, а то с одного все шкуры снимаем , а второму хоть бы что.А потом охаем , ахаем обманутые дольщики , незаконные разрешения на строительство и так далее, сколько уже людей пострадало от этих коррупционных чиновников.

Loading...