ФМБА ответило на претензии пациентки, которая 5 дней не могла получить медпомощь
28 декабря 2017, 12:10
Гость
29 декабря 2017, 08:19
Социальный экстремизм
Гость
28 декабря 2017, 14:11
Помните был такой мультик как портной из одной шкурки по просьбе заказчика сшил столько шапок сколько попросили? В итоге за место одной нормальной шапки сшили 10 ну очень маленьких, в итоге шапкой нормально некто не воспользовался. Так и самозанетыми, - однозначно отлучать от социалки, всем шапки из одной шкурки пошить не выйдет. Сейчас из-за этого страдают все.
Проблемы с записью на прием и последующим лечением не только у ФМБА, это ПРОБЛЕМА всей страны. К узким специалистам очередь расписана на два месяца вперед. От безысходности приходится идти к платным специалистам, но и там обслуживание не везде на высоте. Чем дальше, тем страшнее.
Недавно писали жалобу на бездействие врача в Крайздрав на сайте. Реагируют быстро. Конкретно в нашем случае проводилась служебная проверка,вина врача присутствовала,наказали. Не факт,что у этой женщины врачи виноваты,раз такой ответ дали.
К сожалению, формальность это девиз современной медицины! Больного врачи не видят, взгляд строго в бумажку или монитор компьютера, лишь бы не сделать что то неправильное, не по инструкции. Иногда кажется, что они в компе диагноз твой ищут))) В медицине в целом бардак: засилье рекламы медпрепаратов, для самолечения; в интернете иногда полечиться продуктивнее, чем у некоторых терапевтов (не всех конечно, но как не прискорбно теперь у большинства). Медицина катится с горы, как снежный ком! Страшновато(((
Гость
28 декабря 2017, 12:41
Я бы запретил прием в больницах самозанетых. Пущай ходят по платным. Пришел в регистратуру. Открыли твою карту, налоговых поступлений нет, развернули сразу и пошел. Представляете на сколько меньше станут очереди. Вот не дадут соврать работники регистратуры сколько к ним безработных обращается.
Гость
28 декабря 2017, 12:35
Знаком с фмба не по наслышке, есть (бывают) у них проблемы с записью и врачи некоторые скажем так, работают на отвяжись, но не все. По крайней мере на Бограда. После подобных случаев, думаешь-понимаешь, что зп такую, они получают заслуженно и может даже и эту не отрабатывают, но опять же не все.
Гость
28 декабря 2017, 12:31
В поликлинику ФМБА на Коломенской тоже не попасть! Запись на месяц вперед! Обращался туда после укусов клещей. Температура была сорок! Долго гоняли по кабинетам и отправили домой. Посоветовали вызвать "скорую". И только по блату удалось лечь в стационар. А для кого существуют в ФМБА "скорые" - непонятно. Участковые терапевты ФМБА не приходят на дом к больным... Прием узкими специалистами - только через терапевта. В лучшем случае, через месяца два после обращения попадешь к узкому специалисту. А так отправляют по платным услугам. Процедуры тоже платные!
Гость
28 декабря 2017, 12:29
Кто то ожидал большего? Здесь только суд поможет. Хотя тоже не уверен.
Достижения
Свой среди своих