Город Здоровье Сеанс массажа закончился для 7-месячного младенца травмпунктом и загипсованной ногой (фото)

Сеанс массажа закончился для 7-месячного младенца травмпунктом и загипсованной ногой (фото)

Все произошло днем 18 августа в детской поликлинике № 2 в Октябрьском районе

Инцидент произошел в детской поликлинике № 2 в Октябрьском районе

Фотографию своего 7-месячного сына с загипсованной ногой на личной странице в Facebook опубликовал красноярец Денис Марлинский. «Вот так закончился поход в государственную поликлинику на массаж для ребенка. Гипс наложили уже в больнице на Ленина. Привет, детское здравоохранение. Еду в полицию оформлять уголовный и гражданский иск», — написал мужчина.

Как рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ Денис Марлинский, все произошло днем 18 августа в детской поликлинике № 2 в Октябрьском районе. Его супруга принесла младенца на очередной сеанс грудничкового массажа — во время процедуры ребенок неистово кричал и плакал. На все замечание матери, просившей обращаться с ее сыном помягче, врач, по словам Дениса, заявил, что ему лучше знать, как проводить процедуру. Уже потом, дома, родители обнаружили, что у их сына не работает левая нога, не двигается — вызвали «скорую» и отвезли малыша в травмпункт на Ленина. После сделанного снимка, врач видимых повреждений не зафиксировал, тем не менее наложил гипс на всю левую ногу. Окончательно все будет ясно после того как мальчишку покажут специалисту.

Весь сеанс массажа ребёнок неистово кричал и плакал, рассказывает отец

«Я, если честно, сам себе задаю вопрос — как такое могло случиться. Это государственное учреждение, по государственному направлению, — не какая-то частная лавочка. Плановый массаж — самая обычная безобиднейшая процедура, которая должна у нас работать как часы. На такой массаж носят всех младенцев, чтобы им помогать развиваться, чтобы они быстрее начинали ползать, ходить. Ведь мы, приходя в учреждение, доверяем этим людям», — сокрушается Денис.

Сегодня вечером Денис написал заявление в полицию: «Так работает система, мы вызвали "скорую" — когда что-то случается с детьми, то всегда подключается полиция. Дело уже передано им. Также мужчина добавил, что теперь намерен подавать гражданский иск в отношении медицинского учреждения.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС (1), со страницы Дениса Марлинского на facebook.com (2)

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства