Главный врач онкоцентра Красноярска посетовал на долгий путь больных до обследования
11 августа 2017, 17:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
11 августа 2017, 20:20
у меня отец за месяц добрался, благо деньги не жалели на платные диагностики и кт. вот только до этого он месяц ходил к терапевту, пытался вылечить кашель. бати теперь нет
Гость
12 августа 2017, 08:13
Надо дать возможность людям напрямую обратиться за консультацией и обследованием в онкоцентр. Везде только трезвонят, что "при первых признаках или подозрении надо пройти обследование...". Пока больной ходит к терапевту, сдает анализы в поликлинике, ждет эл. запись, если терапевт еще направит в онкоцентр, то ему уже не надо там лечиться.
Гость
11 августа 2017, 22:14
модернизация же. им там наверху виднее как лучше. интерсная система на прием к доктору нужно запись за 2 недели. так за это время человек либо вылечится сам либо крякнет уже.дурдом.
Гость
11 августа 2017, 23:50
вроде и правда... чем быстрей, тем лучше.. НО!!! именно в онкоцент на диспоризацию (на лучи) 4 месяца звонка ждали. О чем вы говорите, товарищ начальник....
Гость
12 августа 2017, 09:12
А ничего, что врачебная комиссия этого же онкоцентра отправила мою маму восвояси. Не понравилось исследование районной больницы и записали к себе проходить это же исследование. Через 1,5 месяца!
Гость
12 августа 2017, 06:55
А кто же тогда Вам сказал, что была именно первая стадия? Вы могли уже обратиться (месяц назад) , имея третью
Гость
12 августа 2017, 08:31
Еще бы в поликлиники нормальных врачей. У меня "липома" громадных размеров и быстрорастущая, не требующая удаления по утверждению спецов поликлиники оказалась метастазом. Критику в адрес онкоцентра могу поддержать частично. У нас, по сравненению с другими регионами, еще не все так плохо и долго.
Гость
11 августа 2017, 22:33
я пока до онкоцентра добралась рак из первой стадии в третюю перешел(((
Гость