Здоровье Правила эротического массажа

Правила эротического массажа

Нам вечно не хватает любви и нежности, при этом вечером мы настолько измотаны, что иной раз бывает не до ласк. А расслабиться хочется. Попробуйте совместить приятное с полезным: эротический массаж – это не экспресс-метод для лучшего секса, а способ расслабить партнера и настроить его на нужную волну.

Первое правило: начинать нужно издалека. Иными словами, соблазн предаться порыву страсти с самого начала нужно пресечь: эрогенные зоны расширяются по мере их обнаружения. А обнаружить их можно вдумчивым «исследованием территории».

Голова в постели – враг. Чтобы потерять голову, ее нужно помассировать: кожа под волосами, уши и шея являются очень чувствительными зонами, покусывая их и поглаживая, вы сведете его с ума.

Плечи – центр дневного напряжения, перейдя ко второму этапу массажа – шеи, ключиц и лопаток – вы снимете дневную усталость и подготовите партнера к новым подвигам. От плеч перебирающими движениями переходим к бокам: только если партнер не боится щекотки – иначе рискуете вместо расслабления получить смех.

Спина. Здесь возможны вариации: постукивания, похлопывания и даже пощипывания, перекатывания пальцами кожи, а в конце обязательно – просто поглаживания. Массаж спины должен начинаться с лопаток, а закончиться ягодицами (мужская попа любит, когда ее шлепают) – если измените порядок, рискуете вывести «пациента» из себя раньше времени.

Руки и ноги. Здесь работает закон «скрытого»: внутренняя область более чувствительна, с непривычки даже бывает болезненна, но нежные кольцевые поглаживания подколенных и подлоктевых ямок обернутся полнейшим расслаблением «клиента».

Живот. Перевернув любимого на спину, уделите время поглаживаниям живота: эта часть тела незаслуженно забывается из-за близости других зон, которым достается больше внимания. Вот тут пригодятся «дорожки»: пальцами или языком проводите линии от ключиц до ребер, от сосков до пупка.

Массаж стоп – также не выдумка режиссера. Но если вы дошли до стоп – можно вас и вашего мужчину поздравить: вы заслужили отличную ночь.

Фото 4man.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства