перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В «Командоре» произошел массовый сбой — не работают кассы самообслуживания

26 августа 2026, 11:19
Гость
Гость
27 августа, 00:32
ещё какую-то цифру решили пропихнуть с 1 сентября
Гость
26 августа, 22:51
Это только начало. То ли Яше будет.
Гость
26 августа, 22:43
Тут вина ,,регулировщиков,, интернета - дорегулировались, что начались сбои везде, где оплата онлайн.
Гость
26 августа, 19:26
До сих пор стоят. Взломали их, две атаки сегодня за день
Гость
26 августа, 15:19
Ущербнее командора наверное только батон. Бомжатская сеть стала за каких то пару лет
Гость
26 августа, 15:36
У них руководитель немец! Специально всё делается. Пригласили успешного менеджера на работу из Германии. Всё делается для развала , народ бежит с работы.
Гость
26 августа, 16:15
Гость
26 августа, 15:36
У них руководитель немец! Специально всё делается. Пригласили успешного менеджера на работу из Германии. Всё делается для развала , народ бежит с работы.
Не знали, теперь принципиально посещать не будем
Гость
26 августа, 18:02
Гость
26 августа, 15:36
У них руководитель немец! Специально всё делается. Пригласили успешного менеджера на работу из Германии. Всё делается для развала , народ бежит с работы.
Генеральным директором торговой сети «Командор» с июля 2026 года является Галина Доремидонтовна Безрукова. Она сменила на этом посту Хельмара Шернека, чей контракт истек в конце июня 2026 года
Гость
26 августа, 15:02
Я их кассу тыкал
Гость
26 августа, 14:13
Все-таки что не говори, а пару тысяч наличными иметь в кармане нужно.
Гость
26 августа, 14:12
и это правильно, наличка она везде наличка (и в африке тоже, имеется ввиду).
Гость
26 августа, 12:54
Пусть спасибо банкам скажут, за переход на безнал
Гость
26 августа, 12:50
Деревня,которая пытается казаться продвинутой,до сих пор пользуется таким устаревшим видом платежа как карты.Вот и скулёж.У всехприличных людей всегда кэш с собой.
Гость
26 августа, 12:31
Опять нытьё. Банковские карты есть только у петрушек
Гость
26 августа, 12:26
Да нам пофиг,мы боярку только за нал покупаем.Нууу,по бояре🥂,за поломатые карты.
Гость
26 августа, 12:19
У нас когда свет на районе отключают, магазины закрываются, даже за наличку не расчитаться, типо товар не проходит по базе. Технологичненько!
Гость
26 августа, 12:08
Да это просто замечательно!Так держать!
Гость
26 августа, 12:03
Да взломали их и требуют деньги, но такое никто не расскажет)
Гость
26 августа, 12:01
Помойка этот командор
Гость
26 августа, 13:00
рынок крастэц твоё фсё
Гость
26 августа, 13:42
Гость
26 августа, 13:00
рынок крастэц твоё фсё
Это где?
Гость
26 августа, 15:18
Гость
26 августа, 13:00
рынок крастэц твоё фсё
А ты эксперт видимо. Наверное все помойки знаешь
Гость
26 августа, 11:57
Говорят они там до сих пор стоят. У всех карты.
Гость
28 августа, 11:11
Дело даже и не в картах. Не проходитят знаки ЧЕСТНЫЙ ЗНАК И ЭГОИСТ. А это значит ты не можешь купить ни молочку, ни масло, ни консервы. Ну и пиво/ вино/ водку соответственно. Третий день почти не работает.
Гость
26 августа, 11:51
Только что была и в командоре и красном яре , все работало
Гость
26 августа, 12:54
А где-то, когда-то и у кого-то не работало, в этом и "новость"
Гость
26 августа, 12:58
Гость
26 августа, 12:54
А где-то, когда-то и у кого-то не работало, в этом и "новость"
Некоторые кассы самообслуживания якобы не работали, а в загуловке: карауль! покупатели не могут, а верхи не хотят
Гость
26 августа, 13:02
Гость
26 августа, 12:58
Некоторые кассы самообслуживания якобы не работали, а в загуловке: карауль! покупатели не могут, а верхи не хотят
восятко, карауль, карвуль, грабЮт.
Гость
26 августа, 11:51
Я буду рассчитываться картами, есть например туз бубей
Гость
26 августа, 12:52
А я семеркой пики.Уже и МИР на ней написал.
Гость
26 августа, 11:50
Ах, как теперь быть? Что делать же теперь :)))))
Гость
26 августа, 11:47
Если касса не работает, значит товар можно так забрать т.к не мои проблемы, что она у них не работает, жаль нельзя так((.
Гость
26 августа, 14:31
Мнение типичного халявщика.
Гость
26 августа, 11:29
У кого то есть деньги платить?
Гость
26 августа, 11:28
Чем больше переводят всё в цифру, тем больше сбоев. Кассиров убирают,сейчас больше полчаса стояла на кассе в Командоре на Комсомольском. Все нервничают, кассир больше всех.
Гость
26 августа, 11:45
На Комсомольском Командора нет.
Гость
26 августа, 12:21
Гость
26 августа, 11:45
На Комсомольском Командора нет.
Зато рядом с автобусной остановкой "проспект Комсомольский" есть Командор. P.S. я сразу поняла, о каком командоре речь
Гость
26 августа, 11:27
Проблемы папуаса шерифа не.....
Гость
26 августа, 11:27
Опять какого то ит-сотрудника кинули, а он снёс сервер
Гость
26 августа, 11:26
И че? Это новость? В автобусе тоже терминал не работал.
Гость
26 августа, 11:25
Вот деревня. Запад давно наличку в карманах носит.
Гость
26 августа, 12:19
Банки и так уже плачут, всё больше налички снимает население.
Гость