перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Красноярске на острове Татышев заметили сломанные яблони

10 августа 2026, 11:17
Гость
Гость
11 августа, 10:41
Буквально вчера видел, как две бабки обрывали яблони, одна повисла на ветке вторая дербанит дерево, надёргали 2 огроменных пакета и попутно пообломали ветви
Гость
10 августа, 19:23
У меня на даче сломалась ветка под весом яблок
Гость
10 августа, 14:59
Гость 57 минут Красноярск 1 место в стране по онкологии занимает.Тот,кто распорядился садить фруктовые деревья в городе, решил на мировой уровень выходить по раковым заболеваниям?Понятно,что пацаны будут есть плоды.Чем думал?Погоны-то широкие,такой приказ отдать.Споспешествовал развитию рака в Кр-ске.Вчинить иск:пусть выкорчевывают и садят тополя за счёт этого начальника. ТОВАРИЩ - а ты был в Кемерово или Новокузнецке. Поживи и поймешь свою статистику.
Гость
10 августа, 15:14
Гость 12 мин Протри руки после клавиатуры, это самая грязная штука в жизни.
Гость
10 августа, 14:55
Вы правы - данная яблоня сломалась под своей тяжестью. Я лично видела эту яблоню и не одну - цвет остова дерева говорит об этом. Там и ломать человеку не надо - дерево ниже роста человека и усыпано яблоками.
Гость
10 августа, 13:59
Красноярск 1 место в стране по онкологии занимает.Тот,кто распорядился садить фруктовые деревья в городе, решил на мировой уровень выходить по раковым заболеваниям?Понятно,что пацаны будут есть плоды.Чем думал?Погоны-то широкие,такой приказ отдать.Споспешествовал развитию рака в Кр-ске.Вчинить иск:пусть выкорчевывают и садят тополя за счёт этого начальника.
Гость
10 августа, 14:20
Что за глупость?
Гость
10 августа, 17:20
походу тебя уже онкология прихватила, раз бред несешь
Гость
10 августа, 12:54
Какие на фиг яблоки, обыкновенная ранетка 🤣вы загуглите как выглядят яблоки🤣🤣
Гость
10 августа, 13:18
Заяндексовали, яблоки сибирские
Гость
10 августа, 14:39
Ранетка или не ранетка, это сорт яблок, так что никаких противоречий с яблонями нет.
Гость
10 августа, 21:28
Гость
10 августа, 14:39
Ранетка или не ранетка, это сорт яблок, так что никаких противоречий с яблонями нет.
Ну да, тут кстати не подумал)) но все равно - слишком сильно эту мелочь яблоками называть))
Гость
10 августа, 12:24
Добрый день! Посадите кедры...вырастут будут белок радовать.
Гость
10 августа, 13:59
Сади кедры, порадуй белок
Гость
10 августа, 14:26
в городе кедры не приживаются. Гибнут. Кедру нужен чистый таежный воздух, а не городской смрад.
Гость
10 августа, 14:32
На острове живут суслики. Белки и суслики несовместимы в природе. Однажды задала вопрос зоологам на Столбах об отсутствии белок на Татышева, и получила ответ: " Нет-нет, только не это. Они друг друга уничтожат!"
Гость
10 августа, 12:15
Не важно что просят в парке. Жадный гука, если он не голодный, а просто жадный даже не слушает и делает все как ему вздумается
Гость
10 августа, 13:16
Он не просто жадный, он ошень33лой
Гость
10 августа, 12:08
Варвары! Неужели настолько голодные? Или из вредности?
Гость
10 августа, 13:19
просто есть очень33лые и "добрые дяди", но все вредные...так как у них велосипедов нету
Гость
10 августа, 11:58
В школе учителя говорили что нельзя есть ягоды , ранетки которые в городе растут, вредно для здоровья, вся таблица Менделеева.Если и ели то после морозов.
Гость
10 августа, 13:44
Так они и не будут есть. Тебе продадут под видом дачной продукции, а ты съешь
Гость
10 августа, 13:47
Чего мы в детстве только не ели в городе. И ранетку и морошку и вообще какие-то неопнятные ягоды. Горько, но ничего другого не было))
Гость
10 августа, 11:53
Так яблони или ранетки? Я там 100 лет не был и ехать не хочу.
Гость
10 августа, 12:05
Зачем тогда и вопросы задавать?
Гость
10 августа, 13:31
Гость
10 августа, 12:05
Зачем тогда и вопросы задавать?
Для отчетности!!
Гость
10 августа, 14:38
зато высказать свое ненужное мнение, не будутчи в теме разговора, это ты всегда, да?)) неужели настолько нет личной жизни?
Гость
10 августа, 11:29
а что вы всё по телеграм-каналам лазите? есть же и макс-канал "Пульс Красноярья" и там та же самая информация...
Гость
10 августа, 11:31
Пульс Красноярья тот ещё канал
Гость
10 августа, 11:21
На помойках,что творится,битва за обед.
Гость
10 августа, 11:53
И как? Выиграл битву за выброшенный пирожок?
Гость