Ни где не пишут о том как он в батискафе нырял на дно Байкала. Нашел разбитый вагон, но золота Колчака там не было. Дно Байкала полная пустыня.
Гость
21 июля, 07:00
Достойных коренных жителей Красноярска не нашлось?!
Ни всемирно известных спортсменов, тренеров, деятелей искусства, писателей, политиков...
Гость
21 июля, 06:37
Все развитие заключается в разрисовывании зданий муралами , изготовлении лестниц , установки флагов , асфальтировании
Гость
21 июля, 04:16
Господа, депутаты Красноярского Края! Вспомните о ныне живущих пенсионерах.. В Москве, Собянин- Мэр.. Доплачивает старикам. Оглянитесь, на Сибирь!. Ничего подобного, даже и в помине нет..
Гость
21 июля, 08:06
Гость, это мэр платит, а вся страна.
Гость
21 июля, 09:34
Это очень важно! Это значительно улучшит жизнь красноярцев.
Гость
20 июля, 23:50
Красноярцев хватает. Зачем этот,хоть и заслуженный. А до Гагарина ему далеко по известности, Гагарина можно хоть где. Хоть в Африке:)
Гость
20 июля, 21:31
Так и Гагарин не жил в Красноярске. А мурал этим летом появился на Крайней
Гость
20 июля, 22:43
Ну ты сравнил Гагарина с этим.
Гость
21 июля, 08:13
Гость, он не жил, а пролетал над городом, я видел.
Гость
20 июля, 20:32
Чилингаров - человек по-настоящему достойный и заслуженный. И к Красноярскому краю, к нашим северам, имеет прямое отношение. Другое дело, что непонятно кто решает, чей портрет будет и на каком здании. Нет никакого общественного обсуждения и голосования. За благоустройство сквериков голосование регулярно объявляется, а портреты на муралах - келейно. Сама по себе серия муралов с портретами исторических личностей - благое дело. Но почему это решают скрытно (Пономаренко?) и осуществляют через агентство по печати? Например, жили у нас замечательные людт - братья Абалаковы, столбисты, которые потом стали знаменитыми альпинистами. Евгений первым взошел на пик Коммунизма, а Виталий - первым взошел на пик Победы (самую сложную и опасную гору СССР). Мурал с портретом Евгения появился где-то в дебрях Северо-западного района (почему там, а не по пути на Стобы?), а Виталия не увековечили. И т. д.
Гость
20 июля, 20:52
На Вербной 4 этот мурал с портретом Евгения, вполне хорошо смотрится.
Гость
21 июля, 00:35
"За благоустройство сквериков голосование регулярно объявляется"
Это только сквериков местно-дворового значения. А большие, городские скверы и парки курочат как решили единолично, без народа.
Гость
21 июля, 12:39
Гость, благоустройство парков,скверов-туфта чистейшая.Сибиряки-красноярцы к этому отношения не имеют вообще."Красгорпарк" туфтит с голосованием и от имени красноярцев уничтожает зелёную зону города.Т.е. мнение сибиряков-красноярцев не учитывается.Я коренной норильчанин,как А.Чилингаров обозначился в г.Норильске?"Доложьте нам".
Гость
20 июля, 20:04
Да ,вообще ему не место в Красноярске-никакого отношения к городу не имеет.Нарусова "ласты завернет",ее в Туве нарисуют?И главное: почему жильцы этого дома отвечают за портрет,своими деньгами?Должен отвечать инициатор этого дела.А жильцы будут следить за состоянием портрета.И не дай боже портрет поплохеет,жильцы доложат в мэрию.
Гость
20 июля, 20:46
Так он жил в Красноярске или нет?
Гость
21 июля, 06:00
Да ещё депутаты налоги на эти муралы придумают и в капремонт добавят,пусть лучше заксобрание , мэрию , краевое здание разрисовывают и содержат за свой счёт.
Гость
20 июля, 18:26
Перед выборами, все депутаты, прямо- приклеились к достижениям Великой страны- СССР. Достойнейший Человек!
Гость
20 июля, 18:15
На той стене висела какая-то реклама. Её убрали и много лет уже стена выглядит позорно. Хоть прикроют этот позор. Но рядом с ней находится заброшенный фонтан ЖУРАВЛИ. И полярник будет смотреть на этот срам.
Гость
20 июля, 17:55
Ну правильно, в Северном живут северяне, там ему самое место.
Гость
21 июля, 00:39
А в Северо-Западном - северозападяне, в Овинном - овны, в Минусинске - минусаторы))
Гость
21 июля, 06:54
Гость
21 июля, 00:39
А в Северо-Западном - северозападяне, в Овинном - овны, в Минусинске - минусаторы))
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев