перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Красноярске разработают новый бренд города к 400-летнему юбилею

23 мая 2026, 09:45
Гость
Гость
24 мая, 02:05
Бренд один - мы и наши дети хотим дышать чистым воздухом!!! Нам нужны здоровые дети!!
Гость
23 мая, 23:03
Моё мнение:На Покровской горе под Часовней в сторону центра считаю нужно сделать Буквенную светодиодную переливающуюся инсталяцию "Красноярск "с вращающимься гербом Красноярска,каждая буква размером неменее 10м и сам вращаюся герб 15м,(что бы было видно всем)эту инсталяцию как и саму часовню будет видно всему центру где находяться все гости и туристы,впервые посетившие город.И будет видно всем жителям окт,ж/д,цент, райнов,и 50% районам правому берегу.К тому же в центр приезжают работать,и отдыхать со всех райнов города Красноярска.
Гость
23 мая, 10:22
Это повысит туристическую привлекательность мегаполиса
Гость
23 мая, 10:10
А проектную документацию, для разработки нового бренда заказали? (лямов за 15), экспертизу за 10 лямов, подрядчиков + 20 млн. руб... Итого: 50 млн. руб., это же дешевле флагштока, верно?
Гость
23 мая, 10:06
За что 5 лямов? Так бы и сказали: "На карман". На благо родного города можно и бесплатно нарисовать эмблему. Благородные люди так бы и сделали. Чиновники совсем берега попутали - пилят как "в последний раз" (спасибо что не 10 лямов).
Гость
23 мая, 10:07
Не спешите с выводами, 130 дней ещё не прошли ;) Это очковтиратели и неопотисты! И не более того! Пусть воруют!
Гость
23 мая, 10:03
Светлана, «нащупывает» и явно не БРЕнД города!
Гость
23 мая, 10:01
Ваш бренд это вечные катакомбы и убитые дороги, не благодарите, можете не тратить 5 лямов, а просто распилить между собой
Гость
23 мая, 10:04
Они нащупывают! Уже скоро! Вот-вот! Рванём! ;)
Гость
23 мая, 10:10
прекрати нести тупую бредятину
Гость
23 мая, 13:01
У нас тут, в каментах, есть готовый бренд! Петрушка™. Символизирует нытьё и глупость. Но к городу он никакого отношения не имеет
Гость