Хедлайнеры Дня города в Красноярске будут три группы
20 мая 2026, 19:15
Гость
25 мая, 00:29
Руки вверх отлично зайдут
Гость
21 мая, 09:07
хедлайнер - а по русски написать ни как?
Гость
21 мая, 08:15
Вчерась с Андреем в Кванте случайно встретился!
Гость
21 мая, 09:05
Обязательно держи нас в курсе развития событий, если, что еще, сразу пиши!
Гость
21 мая, 06:32
и заметьте , на День города ни одного спортивного мероприятия не запланировано!!
а как же спорт-Норма жизни??
Гость
21 мая, 09:04
Сейчас праздник жизни у нас для всех мигрантских национальностей)
Гость
21 мая, 05:44
какие вы все злые))
Гость
21 мая, 00:46
А мэра сажать будут ?
Гость
21 мая, 02:51
Нет, рановато ещё, чуть позже.
Гость
20 мая, 23:19
Как хэдлайнером может быть кавер-бэнд?
Гость
21 мая, 00:02
не надо многого хотеть от провинциального города с амбициями столицы сибири.
Гость
20 мая, 21:37
Хедлайнер? Заканчивайте англицизмы употреблять! Закон 168-ФЗ уже третий месяц как действует. Или вам он не писан? Гвоздь программы, заводила, - вот это по нашему будет!!!
А как же без Шамана, этой, как её.. "матушка.. белая берёзонька.. для других занозонька.." и этого пиаримого вечно местного "звезду" мальчика, что с дочкой космонавтки мутит? Без них какой праздник "дружбы и патриотизма"? Никак! Обязательно надо! Или дорого? Так и 400 лет не кажный день, могём себе позволить.
Ну и раз уж "«Красноярск — город дружбы», что связано с объявленным Годом народного единства в России.", то пожалуй и выходцев-земляков и поднявшихся на местном наследии совка, всех надо приглашать! А как же!
Гость
20 мая, 21:36
Надо кому? Тебе? Накати стаканюгу и успокойся, нуждающийся в шамане
Гость
20 мая, 22:13
Вот и второй попугай нарисовался, тут как тут.
Гость
20 мая, 22:19
Челдон, иди в туалет и пой там свои совковские песни, "наш паровоз вперёд лети, в коммунне остановка", "а Ленин такой молодой..")))) Ну вобщем ты сам знаешь, что тебе петь))))))
Гость
20 мая, 20:19
А где звезда Красноярска Ваня?
Гость
20 мая, 23:35
Ваня будет на день города Питера хэдлайнером😀
Гость
20 мая, 19:46
Надо было пригласить Кэнни, МС Дымка и Клео Патра с песнями Ворона и Дед.
А что пилагею уже боятся приглашать?! А зря, зря глядишь и ещё у кого кубышечку найдут. Вот можно Александру Викторовичу делегировать право и полномочия букетик придарить
Гость
20 мая, 20:07
Тупоугольное, а это не твоего ума дело. Кого хотим, того и приглашаем.
Тупоугольное, а это не твоего ума дело. Кого хотим, того и приглашаем.
Согласен пилсгея не формат))))
Прошлый год уже видели))) розы не завяли и ещё стояли, а уже кубышку нашли. С одной стороны гуманно, прикоснулся к высокому)))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев