перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Красноярске отменили участие военной техники в шествии на День Победы

7 мая 2026, 21:50
Гость
Гость
8 мая, 11:51
Демилитаризация, твердо и четко!
Гость
8 мая, 11:22
показуха это все, а не торжественный парад!
Гость
8 мая, 10:29
Видели бы это мои деды и прадед.. Нет хорошо, что они это не увидят. Горько и обидно за происходящее. Страшно за будущее детей.
Гость
8 мая, 09:40
Танки сегодня морально устарели, и никому не интересны. Да и не осталось их, дровами побиты.
Гость
8 мая, 11:46
Танки сегодня как никогда популярны, но исключительно современные. Армата со своей одной из лучшей в мире активной защитой «Афганит» защищена от всего, включая любых дроноа. Но производить такие танки - нужны деньги и западные комплектующие, импортозамещение которых провалено. Гораздо проще достать из хранилищ, в которых на сохранении сотни тысяч устаревших Советских танков, посадить экипаж и отправить в бой. Нам бы демографию еще улучшить, чтобы экипажи новые были готовы быстрее, чем заканчиваются.
Гость
8 мая, 01:43
А нафига тогда Крас.раб.для репетиций перекрывали!??? Столько геморроя людям создали с пробками??? Маршировали бы себе на Семафорке, которую второй месяц никак доделать не могут!!!
Гость
8 мая, 16:53
Создавать людям геморрой - это любимое занятие власти. В этом она видит своё предназначение.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 00:14
Какая общая концепция?! Ну в москве понятно тут все на ушах после мосфильмовской, ну и после очередного мы ещё не начинали, а уж как начнём, как покажем. А в красноярске то какая концепция?! Марш легендарного танка Великой Победы Т 34 должен быть обязательно, вне какой то там концепции. Концепция это для карнавала в Бразилии. А тут уже ТРАДИЦИЯ!!!! Ради и для памяти подвига дедов!!!!
Гость
8 мая, 01:56
Граждане просят повторить по мосфильмовскому, так как это депутатский дом
Гость
8 мая, 08:29
Гость
8 мая, 01:56
Граждане просят повторить по мосфильмовскому, так как это депутатский дом
Кто например, ты что-ли?
Гость
8 мая, 09:41
А зачем ?
Гость
7 мая, 23:43
хотя бы новых "немцев" провести бы?
Гость
8 мая, 01:25
Никогда иностранцы не проведут свой парад победы в Красноярске. Запомни это.
Гость
8 мая, 09:45
Гость
8 мая, 01:25
Никогда иностранцы не проведут свой парад победы в Красноярске. Запомни это.
Кому это сдалось ? Китайцы медленно захватят, никто и не заметит.
Гость
8 мая, 10:10
Гость
8 мая, 09:45
Кому это сдалось ? Китайцы медленно захватят, никто и не заметит.
Урачок этого не понимает.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 23:33
Это "ответ"? "..с общей концепцией в других городах"? А в других городах, как в нашем, ".. с общей концепцией". Потому что, по тому.. Понятно чо.
Гость
8 мая, 08:28
Ты очень примитивна, чо.
Гость
8 мая, 10:29
Гость
8 мая, 08:28
Ты очень примитивна, чо.
Так это твоего президента процитировали
Гость
7 мая, 23:12
Хочу, чтобы слышала ты.. Про Любовь!.
Гость
7 мая, 22:08
Потому что Военный парад 9 мая всегда был демонстрацией силы всему миру. А без марширующих военных какая тут демонстрация? Даже никакого смысла в технике нет.
Гость
8 мая, 08:30
В мирное время, сынок.
Гость
8 мая, 11:41
Гость
8 мая, 08:30
В мирное время, сынок.
А про какую победу тогда может идти речь в не мирное время?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 11:45
Гость
8 мая, 08:30
В мирное время, сынок.
А сейчас разве не мирное?
Гость
7 мая, 22:04
Отлично, асфальт целее будет.
Гость